Im Check:  

Rewe Sortiment: Bacon Scheiben

8 Produkte mit Preis, Angeboten und mehr

Tulip Original Bacon Streifen dänischer Bacon
Tulip Original Bacon Streifen dänischer Bacon
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Vakuum 200 Gramm):

2,99 €
(Preis pro 1 KG = 14,95 €)

Weiter zum Produkt >
Tulip Original dänischer Bacon geschnitten
Tulip Original dänischer Bacon geschnitten
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Vakuum 125 Gramm):

2,19 €
(Preis pro 1 KG = 17,52 €)

Weiter zum Produkt >
Herta Breakfast Bacon feiner Frühstücksspeck
Herta Breakfast Bacon feiner Frühstücksspeck
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 100 Gramm):

2,29 €
(Preis pro 1 KG = 22,90 €)

Weiter zum Produkt >
ja! Delikatess Bacon in Scheiben
ja! Delikatess Bacon in Scheiben
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Folie 100 Gramm):

1,29 €
(Preis pro 1 KG = 12,90 €)

Weiter zum Produkt >

✩ Eigenmarke  

REWE Bio Bacon 70g
REWE Bio Bacon 70g
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (70g):

1,79 €
(Preis pro 1 KG = 25,57 €)

Weiter zum Produkt >

✔ Bio   ✩ Eigenmarke  

Tulip Grill Bacon  Barbecue
Tulip Grill Bacon Barbecue
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 250 Gramm):

2,49 €
(Preis pro 1 KG = 9,96 €)

Weiter zum Produkt >
Tulip Chicken Bacon  Sliced
Tulip Chicken Bacon Sliced
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 100 Gramm):

1,99 €
(Preis pro 1 KG = 19,90 €)

Weiter zum Produkt >
Handl Tyrol Feinster Bacon
Handl Tyrol Feinster Bacon
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (80 g ):

2,39 €
(Preis pro 1 KG = 29,88 €)

Weiter zum Produkt >

Weitere Preise & Produkte bei Rewe:

Mehr Produkte bei Rewe anzeigen >