Im Check:  

Rewe Sortiment: Bratkartoffeln getrocknet

7 Produkte mit Preis, Angeboten und mehr

Pfanni Brat Kartoffeln die Klassischen, 2 Portionen
Pfanni Brat Kartoffeln die Klassischen, 2 Portionen
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 400 Gramm):

1,99 €
(Preis pro 1 KG = 4,98 €)

Weiter zum Produkt >
Pfanni Bauern Frühstück das Klassische mit Speck & Ei
Pfanni Bauern Frühstück das Klassische mit Speck & Ei
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 400 Gramm):

1,99 €
(Preis pro 1 KG = 4,98 €)

Weiter zum Produkt >
REWE Beste Wahl Bratkartoffeln mit Speck und Zwiebeln
REWE Beste Wahl Bratkartoffeln mit Speck und Zwiebeln
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 400 Gramm):

1,39 €
(Preis pro 1 KG = 3,48 €)

Weiter zum Produkt >

✩ Eigenmarke  

REWE Beste Wahl Bratkartoffeln mit Zwiebeln
REWE Beste Wahl Bratkartoffeln mit Zwiebeln
starstarstarstar_outlinestar_outlinestar_outline 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 400 Gramm):

1,39 €
(Preis pro 1 KG = 3,48 €)

Weiter zum Produkt >

✔ Bio   ✩ Eigenmarke  

REWE Brat Kartoffeln  mit Speck und Zwiebeln
REWE Brat Kartoffeln mit Speck und Zwiebeln
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 400 Gramm):

1,19 €
(Preis pro 1 KG = 2,98 €)

Weiter zum Produkt >

✩ Eigenmarke  

REWE Brat Kartoffeln  mit Zwiebeln
REWE Brat Kartoffeln mit Zwiebeln
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 400 Gramm):

1,19 €
(Preis pro 1 KG = 2,98 €)

Weiter zum Produkt >

✩ Eigenmarke  

Friweika Tiroler Gröstl
Friweika Tiroler Gröstl
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 400 Gramm):

1,39 €
(Preis pro 1 KG = 3,48 €)

Weiter zum Produkt >

Weitere Preise & Produkte bei Rewe:

Mehr Produkte bei Rewe anzeigen >