Im Check:  

Rewe Sortiment: Bratkartoffeln

7 Produkte mit Preisen, Angeboten und mehr

REWE Beste Wahl Bratkartoffeln mit Speck und Zwiebeln
REWE Beste Wahl Bratkartoffeln mit Speck und Zwiebeln
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 400 Gramm):

1,39 €
(Preis pro 1 KG = 3,48 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

REWE Beste Wahl Bratkartoffeln mit Zwiebeln
REWE Beste Wahl Bratkartoffeln mit Zwiebeln
starstarstarstar_outlinestar_outlinestar_outline 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 400 Gramm):

1,39 €
(Preis pro 1 KG = 3,48 €)

Mehr Infos & Preise →

✔ Bio   ✩ Eigenmarke  

Pfanni Brat Kartoffeln die Klassischen, 2 Portionen
Pfanni Brat Kartoffeln die Klassischen, 2 Portionen
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 400 Gramm):

1,89 €
(Preis pro 1 KG = 4,73 €)

Mehr Infos & Preise →
Pfanni Bauern Frühstück das Klassische mit Speck & Ei
Pfanni Bauern Frühstück das Klassische mit Speck & Ei
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 400 Gramm):

1,89 €
(Preis pro 1 KG = 4,73 €)

Mehr Infos & Preise →
REWE Brat Kartoffeln  mit Speck und Zwiebeln
REWE Brat Kartoffeln mit Speck und Zwiebeln
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 400 Gramm):

1,19 €
(Preis pro 1 KG = 2,98 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

REWE Brat Kartoffeln  mit Zwiebeln
REWE Brat Kartoffeln mit Zwiebeln
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 400 Gramm):

1,19 €
(Preis pro 1 KG = 2,98 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Friweika Tiroler Gröstl
Friweika Tiroler Gröstl
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 400 Gramm):

1,39 €
(Preis pro 1 KG = 3,48 €)

Mehr Infos & Preise →