Im Check:  

Rewe Sortiment: Cannelloni

1 Produkt mit Preis, Angeboten und mehr

REWE Canelloni
REWE Canelloni
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 250 Gramm):

1,25 €
(Preis pro 1 KG = 5,00 €)

Weiter zum Produkt →

✩ Eigenmarke