Im Check:  

Rewe Sortiment: Cerealien

48 Produkte mit Preisen, Angeboten und mehr

Rewe Bio Honig Dinkel gepufft mit 20% Honig
Rewe Bio Honig Dinkel gepufft mit 20% Honig
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Beutel 200 Gramm):

1,99 €
(Preis pro 1 KG = 9,95 €)

Mehr Infos & Preise →

✔ Bio   ✩ Eigenmarke  

Ja! Mini Zimtos
Ja! Mini Zimtos
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 750 Gramm):

1,99 €
(Preis pro 1 KG = 2,65 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Kelloggs Toppas
Kelloggs Toppas
starstarstarstarstar_halfstar_outline 2 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Super Pack 600 Gramm):

3,99 €
(Preis pro 1 KG = 6,65 €)

Mehr Infos & Preise →
Nestle Lion  Cereals
Nestle Lion Cereals
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Maxipack 675 Gramm):

4,69 €
(Preis pro 1 KG = 6,95 €)

Mehr Infos & Preise →
Kelloggs Smacks Choco Tresor Getreidekissen mit Choco-Füllung
Kelloggs Smacks Choco Tresor Getreidekissen mit Choco-Füllung
starstarstarstarstar_outlinestar_outline 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 375 Gramm):

2,29 €
(Preis pro 1 KG = 6,11 €)

Mehr Infos & Preise →
Nestle Cini Minis Cereals
Nestle Cini Minis Cereals
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 375 Gramm):

2,99 €
(Preis pro 1 KG = 7,97 €)

Mehr Infos & Preise →
Ja! Honey Wheat
Ja! Honey Wheat
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 750 Gramm):

1,99 €
(Preis pro 1 KG = 2,65 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

ja! Choco Chips
ja! Choco Chips
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 750 Gramm):

1,99 €
(Preis pro 1 KG = 2,65 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Nestle Clusters  Chokolade
Nestle Clusters Chokolade
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 375 Gramm):

2,99 €
(Preis pro 1 KG = 7,97 €)

Mehr Infos & Preise →
Nestle Clusters Mandel-Nuss
Nestle Clusters Mandel-Nuss
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 375 Gramm):

2,99 €
(Preis pro 1 KG = 7,97 €)

Mehr Infos & Preise →
Nestle Nesquick Knusper Frühstück
Nestle Nesquick Knusper Frühstück
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 625 Gramm, Maxipack):

4,69 €
(Preis pro 1 KG = 7,50 €)

Mehr Infos & Preise →
Ja! Schoko Chips
Ja! Schoko Chips
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 750 Gramm):

1,99 €
(Preis pro 1 KG = 2,65 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Nestle  Cereals Cookie Crisp
Nestle Cereals Cookie Crisp
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 375 Gramm):

2,99 €
(Preis pro 1 KG = 7,97 €)

Mehr Infos & Preise →
Nestle Multi Cheerios
Nestle Multi Cheerios
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 375 Gramm):

2,99 €
(Preis pro 1 KG = 7,97 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Neuheit  

Nestle Fitness Chokolat mit Vollkornweizen
Nestle Fitness Chokolat mit Vollkornweizen
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 375 Gramm):

2,99 €
(Preis pro 1 KG = 7,97 €)

Mehr Infos & Preise →