Rewe Sortiment: Chips & Knabberartikel

167 Produkte gefunden - Seite 1 von 12

Ja! Kartoffel Snacks Paprika Würzung

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe:

(Packung 100 Gramm)

Mehr Infos →

0,75 €

Preis pro 100 Gramm =
0,75 €

✩ Eigenmarke  

Pringles Kartoffelchips Hot & Spicy

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe:

(Dose 190 Gramm)

Mehr Infos →

1,29 €

Preis pro 100 Gramm =
0,68 €

Ja! Erdnussflips

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe:

(Beutel 200 Gramm)

Mehr Infos →

0,59 €

Preis pro 100 Gramm =
0,30 €

✩ Eigenmarke  

Ja! Feine Salzstangen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe:

(Beutel 250 Gramm)

Mehr Infos →

0,39 €

Preis pro 100 Gramm =
0,16 €

✩ Eigenmarke  

Funny Frisch Chipsfrisch Ungarisch

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe:

(Beutel 175 Gramm)

Mehr Infos →

1,39 €

Preis pro 100 Gramm =
0,79 €

Rewe Käse Bällchen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe:

(Beutel 150 Gramm)

Mehr Infos →

1,19 €

Preis pro 100 Gramm =
0,79 €

✩ Eigenmarke  

Ja! Ganze Haselnüsse

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe:

(Beutel 200 Gramm)

Mehr Infos →

1,49 €

Preis pro 100 Gramm =
0,75 €

✩ Eigenmarke  

Ja! Stapelchips Paprika

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe:

(Dose 175 Gramm)

Mehr Infos →

1,19 €

Preis pro 100 Gramm =
0,68 €

✩ Eigenmarke  

Lorenz Crunchips Paprika

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe:

(Beutel 200 Gramm)

Mehr Infos →

1,89 €

Preis pro 100 Gramm =
0,95 €

Ja! Süße Mandeln ganze Kerne

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe:

(Beutel 200 Gramm)

Mehr Infos →

1,65 €

Preis pro 100 Gramm =
0,83 €

✩ Eigenmarke  

ja Mini Brezeln

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe:

(Beutel 250 Gramm)

Mehr Infos →

0,59 €

Preis pro 100 Gramm =
0,24 €

✩ Eigenmarke  

Lorenz Erdnuß Locken Leicht

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe:

(Beutel 200 Gramm)

Mehr Infos →

1,79 €

Preis pro 100 Gramm =
0,90 €

ja! Walnusskerne

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe:

(Beutel 200 Gramm)

Mehr Infos →

2,59 €

Preis pro 100 Gramm =
1,30 €

✩ Eigenmarke  

Ja! Erdnüsse pikant, ohne Fett

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe:

(Beutel 150 Gramm)

Mehr Infos →

0,59 €

Preis pro 100 Gramm =
0,39 €

✩ Eigenmarke  

Tuc Paprika Cräcker

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe:

(Packung 100 Gramm)

Mehr Infos →

0,89 €

Preis pro 100 Gramm =
0,89 €

Zurück
← neue Lebensmittel-Suche