Im Check:  

Rewe Sortiment: Discounter & günstige Produkte

3329 Produkte mit Preisen, Angeboten und mehr

Ja! Edelsalami am Stück
Ja! Edelsalami am Stück
starstarstarstarstar_halfstar_outline 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Vakuum 500 Gramm):

3,30 €
(Preis pro 1 KG = 6,60 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Ja!  Baguette Brötchen
Ja! Baguette Brötchen
starstarstarstarstar_outlinestar_outline 2 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Beutel 300 Gramm):

0,45 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,15 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

REWE Beste Wahl Himbeeren
REWE Beste Wahl Himbeeren
starstarstar_halfstar_outlinestar_outlinestar_outline 2 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 500 Gramm):

2,99 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,60 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Ja! Frischkäse Natur
Ja! Frischkäse Natur
starstarstarstarstarstar 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 300 Gramm):

0,89 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,30 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Ja! Apfelmus
Ja! Apfelmus
starstarstarstarstarstar_half 2 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Getränkekarton 710 Gramm):

0,59 €
(Preis pro 1 KG = 0,83 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Ja! Sonnenblumen Margarine
Ja! Sonnenblumen Margarine
starstarstarstarstarstar 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Becher 500 Gramm):

0,79 €
(Preis pro 1 KG = 1,58 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

ja! Bauernbrot geschnitten
ja! Bauernbrot geschnitten
starstarstarstarstar_outlinestar_outline 3 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Beutel 500 Gramm):

0,69 €
(Preis pro 1 KG = 1,38 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Ja! Butter Toastbrot geschnitten
Ja! Butter Toastbrot geschnitten
starstarstarstarstarstar 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Beutel 500 Gramm):

0,79 €
(Preis pro 1 KG = 1,58 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

ja! Delikatess Kochschinken geschnitten, in Scheiben
ja! Delikatess Kochschinken geschnitten, in Scheiben
starstarstarstarstar_halfstar_outline 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 200 Gramm):

1,49 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,75 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Rewe Beste Wahl Tortelloni  Spinat Ricotta
Rewe Beste Wahl Tortelloni Spinat Ricotta
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Beutel 1kg):

3,99 €
(Preis pro 1 KG = 3,99 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

ja! Delikatess Hähnchenbrustfilet  mit feiner Rauchnote, in Scheiben
ja! Delikatess Hähnchenbrustfilet mit feiner Rauchnote, in Scheiben
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 100 Gramm):

0,89 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,89 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

REWE Feine Welt Mais Hähnchen
REWE Feine Welt Mais Hähnchen
starstarstarstarstarstar 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 1300 Gramm):

7,91 €
(Preis pro 1 KG = 6,08 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Rewe Bio Nuss Nougat Creme
Rewe Bio Nuss Nougat Creme
starstarstarstarstarstar 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Glas 400 Gramm):

2,99 €
(Preis pro 1 KG = 7,48 €)

Mehr Infos & Preise →

✔ Bio   ✩ Eigenmarke  

Ja! Frischkäse  mit Kräutern
Ja! Frischkäse mit Kräutern
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 300 Gramm):

0,89 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,30 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Ja! Mozzarella  45% Fett
Ja! Mozzarella 45% Fett
starstarstarstarstar_outlinestar_outline 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 125 Gramm):

0,59 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,47 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke