Rewe Sortiment: ja!

634 Produkte gefunden - Seite 1 von 43

Ja! Briespitze 60% Fett

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe:

(Packung 200 Gramm)

Mehr Infos →

1,19 €

Preis pro 100 Gramm =
0,60 €

✩ Eigenmarke  

ja! Balkan-Käse 45% Fett

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe:

(Packung 250 Gramm)

Mehr Infos →

0,99 €

Preis pro 1 KG =
3,96 €

✩ Eigenmarke  

Ja! Pizza Margherita, 3 x 300 g

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe:

(Packung 900 Gramm)

Mehr Infos →

2,15 €

Preis pro 100 Gramm =
0,24 €

✩ Eigenmarke  

Ja! Schokotrunk 3,5% Fett

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe:

(Getränkekarton 0.5 L)

Mehr Infos →

0,45 €

Preis pro 1 Liter =
0,90 €

✩ Eigenmarke  

ja! Delikatess Leberwurst fein

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe:

(Packung 125 Gramm)

Mehr Infos →

0,75 €

Preis pro 100 Gramm =
0,60 €

✩ Eigenmarke  

Ja! Geflügelfleischwurst

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe:

(Vakuum 400 Gramm)

Mehr Infos →

1,49 €

Preis pro 1 KG =
3,73 €

✩ Eigenmarke  

Ja! Käseaufschnitt Edamer, Tilsiter und Emmentaler

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe:

(Packung 250 Gramm)

Mehr Infos →

1,39 €

Preis pro 100 Gramm =
0,56 €

✩ Eigenmarke  

ja! Delikatess Kochschinken geschnitten, in Scheiben

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe:

(Vakuum 200 Gramm)

Mehr Infos →

1,39 €

Preis pro 100 Gramm =
0,70 €

✩ Eigenmarke  

ja! Bauernbrot geschnitten

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe:

(Beutel 500 Gramm)

Mehr Infos →

0,69 €

Preis pro 1 KG =
1,38 €

✩ Eigenmarke  

Ja! Sahne Heringsfilets nach Hausfrauen Art

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe:

(Becher 400 Gramm)

Mehr Infos →

1,35 €

Preis pro 1 KG =
3,38 €

✩ Eigenmarke  

Ja! Magermilch Joghurt mild natur

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe:

(Becher 150 Gramm)

Mehr Infos →

0,18 €

Preis pro 1 KG =
1,20 €

✩ Eigenmarke  

Ja! Backofen Pommes Frites

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe:

(Beutel 1000 Gramm)

Mehr Infos →

0,79 €

Preis pro 1 KG =
0,79 €

✩ Eigenmarke  

Ja! Sonnenblumenöl

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe:

(Flasche (Kunststoff) 1000 ML)

Mehr Infos →

0,99 €

Preis pro 1 Liter =
0,99 €

✩ Eigenmarke  

Ja! Delikatess Putenbrust gegart mit feiner Rauchnote, in Scheiben

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe:

(Packung 100 Gramm)

Mehr Infos →

0,95 €

Preis pro 100 Gramm =
0,95 €

✩ Eigenmarke  

Ja! Bayerischer Leberkäse

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe:

(Vakuum 400 Gramm)

Mehr Infos →

2,29 €

Preis pro 1 KG =
5,73 €

✩ Eigenmarke  

Zurück
← neue Lebensmittel-Suche