Rewe Sortiment: Fertiggerichte

128 Produkte gefunden - Seite 1 von 9

Ja! Spaghetti Italienische Art

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe:

(Packung 397 Gramm)

Mehr Infos →

0,69 €

Preis pro 100 Gramm =
0,17 €

✩ Eigenmarke  

Ja! Spaghetti mit Käse Sauce

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe:

(Packung 397 Gramm)

Mehr Infos →

0,69 €

Preis pro 100 Gramm =
0,17 €

✩ Eigenmarke  

Rewe Beste Wahl Königsberger Klopse

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe:

(Dose 800 Gramm)

Mehr Infos →

2,49 €

Preis pro 1 KG =
3,11 €

✩ Eigenmarke  

REWE Beste Wahl Mini Schnitzel fertig gebraten

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe:

(Packung 400 Gramm)

Mehr Infos →

2,99 €

Preis pro 1 KG =
7,48 €

✩ Eigenmarke  

REWE Beste Wahl Spaghettigericht

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe:

(Packung 560 Gramm)

Mehr Infos →

0,99 €

Preis pro 100 Gramm =
0,18 €

✩ Eigenmarke  

ja! Königsberger Klopse

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe:

(Packung 450 Gramm)

Mehr Infos →

1,49 €

Preis pro 1 KG =
3,31 €

✩ Eigenmarke  

Du darfst Alaska Seelachsfilet 1% Fett

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe:

(Packung 350 Gramm)

Mehr Infos →

2,79 €

Preis pro 100 Gramm =
0,80 €

Rewe Beste Wahl Königsberger Klopse

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe:

(Packung 450 Gramm)

Mehr Infos →

1,69 €

Preis pro 1 KG =
3,76 €

✩ Eigenmarke  

Rustlers Quarter Pounder

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe:

(Packung 190 Gramm)

Mehr Infos →

1,89 €

Preis pro 100 Gramm =
0,99 €

Dr Oetker Pizzaburger Diavolo, 2 Burger

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe:

(Packung 365 Gramm)

Mehr Infos →

2,22 €

Preis pro 100 Gramm =
0,61 €

✩ Neuheit  

Schwarmstedter Lieblings Puffer

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe:

(Packung 600 Gramm)

Mehr Infos →

1,29 €

Preis pro 1 KG =
2,15 €

Maggi Magic Asia Gebratene Nudeln

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe:

(Packung 124 Gramm)

Mehr Infos →

0,99 €

Preis pro 100 Gramm =
0,80 €

Indonesia Bami Goreng

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe:

(Dose 350 Gramm)

Mehr Infos →

1,59 €

Preis pro 1 KG =
4,54 €

REWE Beste Wahl Bratkartoffeln mit Speck und Zwiebeln

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe:

(Packung 400 Gramm)

Mehr Infos →

1,19 €

Preis pro 1 KG =
2,98 €

✩ Eigenmarke  

Zurück
← neue Lebensmittel-Suche