Im Check:  

Rewe Sortiment: Fisch Feinkost

188 Produkte mit Preis, Angeboten und mehr

Merl Zarte Heringsfilets in Sahnesauce
Merl Zarte Heringsfilets in Sahnesauce
starstarstarstarstarstar_half 13 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Becher 500 Gramm):

4,39 €
(Preis pro 1 KG = 8,78 €)

Weiter zum Produkt >
ja! Räucherlachs
ja! Räucherlachs
starstar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 3 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 200 Gramm):

4,99 €
(Preis pro 1 KG = 24,95 €)

Weiter zum Produkt >

✩ Eigenmarke  

Ja! Sahne Heringsfilets nach Hausfrauen Art
Ja! Sahne Heringsfilets nach Hausfrauen Art
starstarstarstarstarstar_outline 2 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Becher 400 Gramm):

1,89 €
(Preis pro 1 KG = 4,73 €)

Weiter zum Produkt >

✩ Eigenmarke  

Nadler Sahne Heringsfilets mit Gurke und Apfel
Nadler Sahne Heringsfilets mit Gurke und Apfel
starstarstar_halfstar_outlinestar_outlinestar_outline 4 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 400 Gramm):

2,99 €
(Preis pro 1 KG = 7,48 €)

Weiter zum Produkt >
Lysell Hanseatenröllchen  mit Paprika, fein würzig
Lysell Hanseatenröllchen mit Paprika, fein würzig
starstarstarstar_halfstar_outlinestar_outline 2 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Dose 125 Gramm):

2,79 €
(Preis pro 1 KG = 22,32 €)

Weiter zum Produkt >
REWE Feine Welt Lachs Carpaccio mit Vinaigrette und Parmigiano Reggiano
REWE Feine Welt Lachs Carpaccio mit Vinaigrette und Parmigiano Reggiano
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 100 Gramm):

4,49 €
(Preis pro 1 KG = 44,90 €)

Weiter zum Produkt >

✩ Eigenmarke  

Friedrichs Kodiak Wildlachs smoked
Friedrichs Kodiak Wildlachs smoked
starstarstarstarstarstar 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (100 g):

7,69 €
(Preis pro 1 KG = 76,90 €)

Weiter zum Produkt >
REWE Beste Wahl Thunfisch Salat Couscous mit Gemüse 160g
REWE Beste Wahl Thunfisch Salat Couscous mit Gemüse 160g
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (160g):

1,99 €
(Preis pro 1 KG = 12,44 €)

Weiter zum Produkt >

✩ Eigenmarke  

Ja! Dill Sahne Heringsfilets
Ja! Dill Sahne Heringsfilets
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Becher 400 Gramm):

1,89 €
(Preis pro 1 KG = 4,73 €)

Weiter zum Produkt >

✩ Eigenmarke  

REWE Beste Wahl Thunfisch Salat Mexican Style
REWE Beste Wahl Thunfisch Salat Mexican Style
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Dose 160 Gramm):

1,99 €
(Preis pro 1 KG = 12,44 €)

Weiter zum Produkt >

✩ Eigenmarke  

ja! Regenbogen Forellenfilet 125g natur
ja! Regenbogen Forellenfilet 125g natur
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 125 Gramm):

2,19 €
(Preis pro 1 KG = 17,52 €)

Weiter zum Produkt >

✩ Eigenmarke  

Rewe Bio Forellenfilets
Rewe Bio Forellenfilets
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 125 Gramm):

4,39 €
(Preis pro 1 KG = 35,12 €)

Weiter zum Produkt >

✔ Bio   ✩ Eigenmarke  

REWE Beste Wahl Garnelensalat in Dillsauce
REWE Beste Wahl Garnelensalat in Dillsauce
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (150g):

2,39 €
(Preis pro 1 KG = 15,93 €)

Weiter zum Produkt >

✩ Eigenmarke  

REWE Beste Wahl Thunfisch Salat American Style
REWE Beste Wahl Thunfisch Salat American Style
starstar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 2 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (160g):

1,99 €
(Preis pro 1 KG = 12,44 €)

Weiter zum Produkt >

✩ Eigenmarke  

Ja! Lachsforelle geräuchert in Scheiben
Ja! Lachsforelle geräuchert in Scheiben
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 100 Gramm):

2,99 €
(Preis pro 1 KG = 29,90 €)

Weiter zum Produkt >

✩ Eigenmarke