Im Check:  

Rewe Sortiment: Fleisch Wurst Aufschnitt

393 Produkte mit Preisen, Angeboten und mehr

ja! Delikatess Leberwurst fein
ja! Delikatess Leberwurst fein
starstarstarstarstar_halfstar_outline 2 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Dose 175 Gramm):

1,05 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,60 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Ja! Delikatess Putenbrust Filet gegart mit feiner Rauchnote, in Scheiben
Ja! Delikatess Putenbrust Filet gegart mit feiner Rauchnote, in Scheiben
starstarstar_halfstar_outlinestar_outlinestar_outline 2 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 100 Gramm):

0,96 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,96 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

ja! Schinkenwürfel 2 x 125 g
ja! Schinkenwürfel 2 x 125 g
starstarstarstarstar_halfstar_outline 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 250 Gramm):

1,73 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,69 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Meica Bratmaxe
Meica Bratmaxe
starstarstarstarstarstar 2 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 313 Gramm, 5 Stück):

3,59 €
(Preis pro 100 Gramm = 1,15 €)

Mehr Infos & Preise →
ja! Original Nürnberger Rostbratwürste
ja! Original Nürnberger Rostbratwürste
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 300 Gramm):

2,60 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,87 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Ja!  Geflügelfleischwurst
Ja! Geflügelfleischwurst
starstarstarstarstar_outlinestar_outline 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Vakuum 400 Gramm):

1,44 €
(Preis pro 1 KG = 3,60 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

ja! Delikatess Lachsschinken in Scheiben
ja! Delikatess Lachsschinken in Scheiben
starstarstarstarstarstar_half 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 100 Gramm):

1,25 €
(Preis pro 100 Gramm = 1,25 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

ja! Delikatess Kochschinken geschnitten, in Scheiben
ja! Delikatess Kochschinken geschnitten, in Scheiben
starstarstarstarstar_halfstar_outline 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Vakuum 200 Gramm):

1,44 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,72 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

ja! Delikatess Hähnchenbrust gegart mit feiner Rauchnote, in Scheiben
ja! Delikatess Hähnchenbrust gegart mit feiner Rauchnote, in Scheiben
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 150 Gramm):

1,63 €
(Preis pro 100 Gramm = 1,09 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Ja! Bayerischer Leberkäse
Ja! Bayerischer Leberkäse
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Vakuum 400 Gramm):

2,60 €
(Preis pro 1 KG = 6,50 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Ja! Cervelatwurst in Scheiben
Ja! Cervelatwurst in Scheiben
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 200 Gramm):

1,34 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,67 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Wiesenhof Geflügel Wiener
Wiesenhof Geflügel Wiener
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 200 Gramm):

1,99 €
(Preis pro 100 Gramm = 1,00 €)

Mehr Infos & Preise →
Ja! Salami in Scheiben
Ja! Salami in Scheiben
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 200 Gramm):

1,34 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,67 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Ja! Bierschinken in Scheiben
Ja! Bierschinken in Scheiben
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 200 Gramm):

1,25 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,63 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Ja!  Wiener Würstchen
Ja! Wiener Würstchen
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 400 Gramm):

2,90 €
(Preis pro 1 KG = 7,25 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke