Im Check:  

Rewe Sortiment: Fruchtgummi

43 Produkte mit Preis, Angeboten und mehr

Haribo Wellness Gums Ingwer Zitrone
Haribo Wellness Gums Ingwer Zitrone
starstarstarstarstarstar 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Beutel 120 Gramm):

0,99 €
(Preis pro 1 KG = 8,25 €)

Weiter zum Produkt →
Haribo Kinder Schnuller
Haribo Kinder Schnuller
starstarstarstarstar_halfstar_outline 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Dose 150 Stück):

5,99 €
(Preis pro 100 Stück = 3,99 €)

Weiter zum Produkt →
Haribo Fruchtgummi Phantasia
Haribo Fruchtgummi Phantasia
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Fan-Box ,Dose 1000 Gramm):

4,59 €
(Preis pro 1 KG = 4,59 €)

Weiter zum Produkt →
Haribo Happy Cola
Haribo Happy Cola
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Beutel 200 Gramm):

0,99 €
(Preis pro 1 KG = 4,95 €)

Weiter zum Produkt →
Haribo Color-Rado
Haribo Color-Rado
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Dose 1000 Gramm):

4,49 €
(Preis pro 1 KG = 4,49 €)

Weiter zum Produkt →
Haribo Quaxi Fröschli
Haribo Quaxi Fröschli
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Beutel 200 Gramm):

0,99 €
(Preis pro 1 KG = 4,95 €)

Weiter zum Produkt →
Katjes Fred Ferkel
Katjes Fred Ferkel
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Beutel 200 Gramm):

0,99 €
(Preis pro 1 KG = 4,95 €)

Weiter zum Produkt →

✔ vegetarisch  

Haribo Tropifrutti
Haribo Tropifrutti
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Beutel 200 Gramm):

0,99 €
(Preis pro 1 KG = 4,95 €)

Weiter zum Produkt →
Katjes Tropen-Früchte
Katjes Tropen-Früchte
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Beutel 200 Gramm):

0,99 €
(Preis pro 1 KG = 4,95 €)

Weiter zum Produkt →

✔ laktosefrei   ✔ glutenfrei   ✔ vegetarisch  

Haribo Berries
Haribo Berries
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Beutel 200 Gramm):

0,99 €
(Preis pro 1 KG = 4,95 €)

Weiter zum Produkt →
Storck Nimm 2 Lachgummi  Joghurt mit Fruchtsaft
Storck Nimm 2 Lachgummi Joghurt mit Fruchtsaft
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Beutel 250 Gramm):

0,77 €
(Preis pro 1 KG = 3,08 €)

Weiter zum Produkt →
Storck Nimm 2 Lachgummi  mit Fruchtsaft
Storck Nimm 2 Lachgummi mit Fruchtsaft
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Beutel 250 Gramm):

0,77 €
(Preis pro 1 KG = 3,08 €)

Weiter zum Produkt →
Haribo Happy Cherries
Haribo Happy Cherries
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Beutel 200 Gramm):

0,99 €
(Preis pro 1 KG = 4,95 €)

Weiter zum Produkt →
Haribo Saure Pommes
Haribo Saure Pommes
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Beutel 200 Gramm):

0,99 €
(Preis pro 1 KG = 4,95 €)

Weiter zum Produkt →
Haribo Kinder Schnuller
Haribo Kinder Schnuller
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Beutel 200 Gramm):

0,99 €
(Preis pro 1 KG = 4,95 €)

Weiter zum Produkt →