Im Check:  

Rewe Sortiment: Früchte & Gemüse

229 Produkte mit Preis, Angeboten und mehr

Blumenkohl 1 Kopf
Blumenkohl 1 Kopf
starstar_halfstar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 10 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe ( 1 Stück):

2,49 €
(Preis pro Stück = 2,49 €)

Günstigeren Preis finden >
Trauben hell kernlos
Trauben hell kernlos
starstarstarstarstarstar 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (500g):

1,99 €
(Preis pro 1 KG = 3,98 €)

Günstigeren Preis finden >
Radieschen im Bund frisch
Radieschen im Bund frisch
starstar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (1 Stück):

0,75 €
(Preis pro Stück = 0,75 €)

Günstigeren Preis finden >
REWE Bio Maronen gekocht
REWE Bio Maronen gekocht
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 200g):

2,99 €
(Preis pro 1 KG = 14,95 €)

Günstigeren Preis finden >

✔ Bio   ✩ Eigenmarke  

Mango frisch
Mango frisch
starstarstarstar_halfstar_outlinestar_outline 4 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe ( 1 Stück):

1,29 €
(Preis pro Stück = 1,29 €)

Günstigeren Preis finden >
Salatgurken frisch
Salatgurken frisch
starstarstarstarstarstar 4 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe ( 1 Stück):

0,89 €
(Preis pro Stück = 0,89 €)

Günstigeren Preis finden >
Saladinettes Frische Ananas verzehrfertig gewaschen und sofort verzehrfertig
Saladinettes Frische Ananas verzehrfertig gewaschen und sofort verzehrfertig
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Beutel 400 Gramm):

3,19 €
(Preis pro 1 KG = 7,98 €)

Günstigeren Preis finden >

✩ Eigenmarke   ✩ Neuheit  

Seeberger Walnüsse  Jumbo
Seeberger Walnüsse Jumbo
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Beutel 500 Gramm):

5,99 €
(Preis pro 1 KG = 11,98 €)

Günstigeren Preis finden >
Erdbeeren frisch
Erdbeeren frisch
starstarstarstarstar_outlinestar_outline 4 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Schale 250 Gramm):

2,99 €
(Preis pro 1 KG = 11,96 €)

Günstigeren Preis finden >
Chiquita Bananen ca. 6 Stück
Chiquita Bananen ca. 6 Stück
starstar_halfstar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 2 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe ( 1 KG):

1,89 €
(Preis pro 1 KG = 1,89 €)

Günstigeren Preis finden >
Paprika Mix frisch
Paprika Mix frisch
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (500g):

2,19 €
(Preis pro 1 KG = 4,38 €)

Günstigeren Preis finden >
Florette Rucola Salat
Florette Rucola Salat
starstarstarstarstarstar_half 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Beutel 80 Gramm):

1,99 €
(Preis pro 1 KG = 24,88 €)

Günstigeren Preis finden >
Spitz Paprika rot frisch
Spitz Paprika rot frisch
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (500g):

2,59 €
(Preis pro 1 KG = 5,18 €)

Günstigeren Preis finden >
Wassermelone kernarm rot, lose
Wassermelone kernarm rot, lose
starstarstarstarstar_outlinestar_outline 2 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (1 Stück lose, ca. 3kg):

6,57 €
(Preis pro 1 KG = 8,45 €)

Günstigeren Preis finden >
Knoblauch
Knoblauch
starstarstarstarstarstar 2 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Netz 200 Gramm):

0,99 €
(Preis pro 1 KG = 4,95 €)

Günstigeren Preis finden >