Im Check:  

Rewe Sortiment: Früchtetee

19 Produkte mit Preis, Angeboten und mehr

Teekanne FixFrutta
Teekanne FixFrutta
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 150 Gramm, 50 x 3 g):

3,39 €
(Preis pro 1 KG = 22,60 €)

Günstigeren Preis finden >
Teekanne Sweet Kiss  mit Kirsch-Erdbeer-Aroma
Teekanne Sweet Kiss mit Kirsch-Erdbeer-Aroma
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 60 Gramm, 20 x 3 g):

1,99 €
(Preis pro 1 KG = 33,17 €)

Günstigeren Preis finden >
Teekanne Heiße Liebe  mit Himbeer-Vanille-Aroma, 20 x 3 g
Teekanne Heiße Liebe mit Himbeer-Vanille-Aroma, 20 x 3 g
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 60 Gramm, 20 Beutel):

1,99 €
(Preis pro 1 KG = 33,17 €)

Günstigeren Preis finden >
Teekanne Spanische Orange Orange-Pfirsich Aroma, 20 x 2,5 g
Teekanne Spanische Orange Orange-Pfirsich Aroma, 20 x 2,5 g
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 50 Gramm):

2,19 €
(Preis pro 1 KG = 43,80 €)

Günstigeren Preis finden >
Teekanne Prinzessin Lillifee Erdbeere- Himbeere, 20 x 2,75 g
Teekanne Prinzessin Lillifee Erdbeere- Himbeere, 20 x 2,75 g
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 55 Gramm):

2,29 €
(Preis pro 1 KG = 41,64 €)

Günstigeren Preis finden >

✩ Neuheit  

Teekanne FixButte
Teekanne FixButte
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 175 Gramm):

3,39 €
(Preis pro 1 KG = 19,37 €)

Günstigeren Preis finden >
Teekanne Kleine Sünde 20 x 3 g
Teekanne Kleine Sünde 20 x 3 g
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 60 Gramm):

1,99 €
(Preis pro 1 KG = 33,17 €)

Günstigeren Preis finden >
Teekanne frio Wassermelone-Limette 45g, 18 Beutel
Teekanne frio Wassermelone-Limette 45g, 18 Beutel
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (0.045 kg):

2,99 €
(Preis pro 1 KG = 66,44 €)

Günstigeren Preis finden >
Teekanne Frecher Flirt Granatapfel- und Brombeergeschmack
Teekanne Frecher Flirt Granatapfel- und Brombeergeschmack
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 20 Stück, 55g):

1,99 €
(Preis pro Stück = 0,10 €)

Günstigeren Preis finden >
Teekanne Türkischer Apfel 20 x 2,75 g
Teekanne Türkischer Apfel 20 x 2,75 g
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 55 Gramm, 20 x 2,75g):

2,19 €
(Preis pro 1 KG = 39,82 €)

Günstigeren Preis finden >
Teehaus Brombeere-Himbeere  40 Beutel
Teehaus Brombeere-Himbeere 40 Beutel
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 40 Stück):

1,99 €
(Preis pro Stück = 0,05 €)

Günstigeren Preis finden >
Teekanne Multivitamin  20 x 3 g
Teekanne Multivitamin 20 x 3 g
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 60 Gramm):

2,29 €
(Preis pro 1 KG = 38,17 €)

Günstigeren Preis finden >
Teekanne Limette  20 x 2,5 g
Teekanne Limette 20 x 2,5 g
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 50 Gramm):

2,19 €
(Preis pro 1 KG = 43,80 €)

Günstigeren Preis finden >

✩ Neuheit  

ja! Tee Fruchtiger Apfel 75g
ja! Tee Fruchtiger Apfel 75g
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (75g):

1,29 €
(Preis pro 1 KG = 17,20 €)

Günstigeren Preis finden >

✩ Eigenmarke  

Teekanne Persischer Granatapfel
Teekanne Persischer Granatapfel
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 20 Stück):

1,99 €
(Preis pro Stück = 0,10 €)

Günstigeren Preis finden >

✩ Neuheit