Rewe Sortiment: Functional Food

24 Produkte gefunden - Seite 1 von 2

Nestle LC1 Joghurt 4-er Pur, 4 x 125 g

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe:

(Packung 500 Gramm)

Mehr Infos →

1,19 €

Preis pro 100 Gramm =
0,24 €

Nestle LC1 Joghurt 4-er Vanille, 4 x 125 g

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe:

(Packung 500 Gramm)

Mehr Infos →

1,19 €

Preis pro 100 Gramm =
0,24 €

Breisgaumilch Der Echte Joghurt aus Vollmilch, 3,7 % Fett

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe:

(Becher 150 Gramm)

Mehr Infos →

0,35 €

Preis pro 100 Gramm =
0,23 €

Danone Activia Classic Natur

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe:

(Packung 460 Gramm, 4 x 115 Gramm)

Mehr Infos →

1,99 €

Preis pro 100 Gramm =
0,43 €

MinusL Laktosefrei Probiotischer Joghurt mild 3,8 % Fett

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe:

(Eimer 500 Gramm)

Mehr Infos →

1,49 €

Preis pro 100 Gramm =
0,30 €

✔ laktosefrei  

Danone Activia Joghurt Drink Erdbeer-Kiwi

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe:

(Flasche (Kunststoff) 300 ML)

Mehr Infos →

0,79 €

Preis pro 100 ml =
0,26 €

ja! Probiotischer Drink Vanille, 6 x 125 g

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe:

(Packung 750 Gramm)

Mehr Infos →

1,39 €

Preis pro 1 KG =
1,85 €

✩ Eigenmarke  

ja! Probiotischer Drink Erdbeere, 6 x 125 g

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe:

(Packung 750 Gramm)

Mehr Infos →

1,39 €

Preis pro 1 KG =
1,85 €

✩ Eigenmarke  

Danone Actimel Vanilla

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe:

(Packung 400 Gramm)

Mehr Infos →

1,11 €

Preis pro 1 KG =
2,78 €

ja! Probiotischer Drink Natur, 6 x 125 g

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe:

(Packung 750 Gramm)

Mehr Infos →

1,49 €

Preis pro 1 KG =
1,99 €

✩ Eigenmarke  

Danone Activia Natur 0,1% Fett, 4 x 115 g

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe:

(Packung 460 Gramm)

Mehr Infos →

1,49 €

Preis pro 1 KG =
0,00 €

Danone Actimel Classic

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe:

(Packung 800 Gramm)

Mehr Infos →

1,99 €

Preis pro 1 KG =
2,49 €

Danone Actimel Classic, 0,1% Fett

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe:

(Packung 400 Gramm)

Mehr Infos →

1,79 €

Preis pro 1 KG =
4,48 €

Danone Actimel Erdbeere

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe:

(Packung 400 Gramm)

Mehr Infos →

1,00 €

Preis pro 1 KG =
2,50 €

Danone Activia Classic Vanille, 4 x 115 g

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe:

(Packung 460 Gramm)

Mehr Infos →

1,99 €

Preis pro 1 KG =
4,33 €

Zurück
← neue Lebensmittel-Suche