Im Check:  

Rewe Sortiment: Gebäck / Dauerbackwaren

251 Produkte mit Preisen, Angeboten und mehr

Ja! Butterkekse
Ja! Butterkekse
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 400 Gramm):

1,19 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,30 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

ja! Waffelröllchen
ja! Waffelröllchen
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 200 Gramm):

0,99 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,50 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Ja! Doppelkeks
Ja! Doppelkeks
starstarstarstarstarstar 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Rolle 500 Gramm):

0,99 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,20 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Milka Choco Cookies
Milka Choco Cookies
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 168 Gramm):

1,95 €
(Preis pro 100 Gramm = 1,16 €)

Mehr Infos & Preise →
Brandt Hobbits Schoko
Brandt Hobbits Schoko
starstarstarstarstarstar_half 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 265 Gramm):

1,89 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,71 €)

Mehr Infos & Preise →
Griesson Soft Cake  Orange
Griesson Soft Cake Orange
starstarstarstarstarstar_outline 2 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 300 Gramm):

0,99 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,33 €)

Mehr Infos & Preise →
Milka Choco Minis
Milka Choco Minis
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 185 Gramm):

1,95 €
(Preis pro 100 Gramm = 1,05 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Neuheit  

ja! Müsli Riegel Schoko zuckerreduziert
ja! Müsli Riegel Schoko zuckerreduziert
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 200 Gramm):

0,99 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,50 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

ja! Müsli Riegel Schoko
ja! Müsli Riegel Schoko
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 200 Gramm):

0,99 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,50 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

ja! Müsli-Riegel Schokolade Banane
ja! Müsli-Riegel Schokolade Banane
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 200 Gramm):

0,99 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,50 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Leibniz Zoo  Original
Leibniz Zoo Original
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 125 Gramm):

1,36 €
(Preis pro 100 Gramm = 1,09 €)

Mehr Infos & Preise →
Rewe Beste Wahl Butter Gebäck
Rewe Beste Wahl Butter Gebäck
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 250 Gramm):

3,92 €
(Preis pro 100 Gramm = 1,57 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Amicelli Waffelröllchen
Amicelli Waffelröllchen
starstarstarstarstarstar_half 2 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 225 Gramm, 18 12,5g):

1,99 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,88 €)

Mehr Infos & Preise →
Leibniz Choco  Vollmilch
Leibniz Choco Vollmilch
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 125 Gramm):

1,39 €
(Preis pro 100 Gramm = 1,11 €)

Mehr Infos & Preise →
ja! Löffelbiskuits
ja! Löffelbiskuits
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 400 Gramm):

1,35 €
(Preis pro 1 KG = 3,38 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke