Im Check:  

Rewe Sortiment: Gebäck

152 Produkte mit Preisen, Angeboten und mehr

Milka Choco Cookies
Milka Choco Cookies
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 168 Gramm):

1,95 €
(Preis pro 100 Gramm = 1,16 €)

Mehr Infos & Preise →
REWE Beste Wahl Haselnussgebäck  mit Creme gefüllt
REWE Beste Wahl Haselnussgebäck mit Creme gefüllt
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 250 Gramm):

0,97 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,39 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Rewe Beste Wahl Butterstäbchen
Rewe Beste Wahl Butterstäbchen
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 200 Gramm):

0,97 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,49 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

REWE Beste Wahl Schoko Waffelröllchen Vollmilch
REWE Beste Wahl Schoko Waffelröllchen Vollmilch
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 125 Gramm):

0,87 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,70 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Rewe Beste Wahl Butter Gebäck
Rewe Beste Wahl Butter Gebäck
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 250 Gramm):

3,92 €
(Preis pro 100 Gramm = 1,57 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

REWE Beste Wahl Cookies On the Go Chocolate Chunk
REWE Beste Wahl Cookies On the Go Chocolate Chunk
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 132 Gramm):

1,15 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,87 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Rewe Beste Wahl Butterspritzgebäck
Rewe Beste Wahl Butterspritzgebäck
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 400 Gramm):

1,85 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,46 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Amicelli Waffelröllchen
Amicelli Waffelröllchen
starstarstarstarstarstar_half 2 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 225 Gramm, 18 12,5g):

1,99 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,88 €)

Mehr Infos & Preise →
REWE Beste Wahl Gebäckmischung
REWE Beste Wahl Gebäckmischung
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 500 Gramm):

2,74 €
(Preis pro 1 KG = 5,48 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

REWE Beste Wahl Cookies Mini
REWE Beste Wahl Cookies Mini
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Beutel 125 Gramm):

0,97 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,78 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Gille Hafertaler
Gille Hafertaler
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 150 Gramm):

1,29 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,86 €)

Mehr Infos & Preise →
ja! Feine Eierplätzchen
ja! Feine Eierplätzchen
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe ():

1,19 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,30 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

REWE Beste Wahl Zimtsterne
REWE Beste Wahl Zimtsterne
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 125 Gramm):

1,95 €
(Preis pro 100 Gramm = 1,56 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Bahlsen Süße Lust
Bahlsen Süße Lust
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 200 Gramm):

2,39 €
(Preis pro 1 KG = 11,95 €)

Mehr Infos & Preise →
Lambertz Divina
Lambertz Divina
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 113 Gramm):

1,09 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,96 €)

Mehr Infos & Preise →