Im Check:  

Rewe Sortiment: Gelee Früchte

7 Produkte mit Preisen, Angeboten und mehr

REWE Beste Wahl Gelee Bananen
REWE Beste Wahl Gelee Bananen
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Pack 250 Gramm):

0,93 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,37 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Berggold Gelee Birnen Birnen
Berggold Gelee Birnen Birnen
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 250 Gramm):

0,89 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,36 €)

Mehr Infos & Preise →

✔ glutenfrei   ✔ vegetarisch  

REWE Beste Wahl Gelee Früchte gezuckert
REWE Beste Wahl Gelee Früchte gezuckert
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Pack 250 Gramm):

0,99 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,40 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Böhme Gelee Bananen mit Zartbitterschokolade überzogen
Böhme Gelee Bananen mit Zartbitterschokolade überzogen
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 250 Gramm):

0,95 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,38 €)

Mehr Infos & Preise →
REWE Gelee Früchte
REWE Gelee Früchte
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 250 Gramm):

0,99 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,40 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Rewe Gelee Bananen
Rewe Gelee Bananen
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 250 Gramm):

0,99 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,40 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

REWE Beste Wahl A & Z Schnitten gezuckert
REWE Beste Wahl A & Z Schnitten gezuckert
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Pack 250 Gramm):

0,95 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,38 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke