Im Check:  

Rewe Sortiment: Grießbrei Fertigmischung

7 Produkte mit Preis, Angeboten und mehr

Dr. Oetker Süße Mahlzeit Grießbrei  weniger süß
Dr. Oetker Süße Mahlzeit Grießbrei weniger süß
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 112 Gramm):

1,49 €
(1 KG Preis = 13,30 €)

Zum Produkt >
Dr. Oetker Süße Mahlzeit Grießbrei  Vanille-Geschmack
Dr. Oetker Süße Mahlzeit Grießbrei Vanille-Geschmack
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 90 Gramm):

1,49 €
(1 KG Preis = 16,56 €)

Zum Produkt >
Mondamin Grießbrei  Klassische Art, für 2 - 3 Portionen
Mondamin Grießbrei Klassische Art, für 2 - 3 Portionen
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Beutel 89 Gramm):

1,49 €
(1 KG Preis = 16,74 €)

Zum Produkt >
Dr.Oetker Grießbrei weniger süß
Dr.Oetker Grießbrei weniger süß
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (76 g ):

1,49 €
(1 KG Preis = 19,61 €)

Zum Produkt >
Dr. Oetker Süße Mahlzeit Grießbrei  nach klassischer Art
Dr. Oetker Süße Mahlzeit Grießbrei nach klassischer Art
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Beutel 92 Gramm):

1,49 €
(1 KG Preis = 16,20 €)

Zum Produkt >
Dr.Oetker High Protein Mahlzeit Grießbrei für 400 ml
Dr.Oetker High Protein Mahlzeit Grießbrei für 400 ml
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (400 ml):

1,99 €
(1 Liter Preis = 4,98 €)

Zum Produkt >
Mondamin Grießbrei  Vanille-Geschmack, für 2 - 3 Portionen
Mondamin Grießbrei Vanille-Geschmack, für 2 - 3 Portionen
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Beutel Gramm):

0,99 €
(1 KG Preis = 0,00 €)

Zum Produkt >

Weitere Preise & Produkte bei Rewe:

Mehr Produkte bei Rewe anzeigen >