Iglo bei Rewe: Angebot & Preis
206 Produkte mit Preisen, Angeboten und mehr
Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (10er, Packung 300 Gramm):
3,39 €
(Preis pro 1 KG = 11,30 €)
Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 500 Gramm):
2,79 €
(Preis pro 1 KG = 5,58 €)
Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (0.38 kg):
4,89 €
(Preis pro 1 KG = 12,87 €)
Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (XXL Pack 0.48 kg, 4 Stück):
6,89 €
(Preis pro 1 KG = 14,35 €)
Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 250 Gramm):
4,89 €
(Preis pro 1 KG = 19,56 €)
Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (0.728 kg XXL Packung, 26 Stück):
6,89 €
(Preis pro 1 KG = 9,46 €)
Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 500 Gramm):
2,79 €
(Preis pro 1 KG = 5,58 €)
✔ vegan
Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 400 Gramm):
3,49 €
(Preis pro 1 KG = 8,73 €)
✔ vegan ✔ vegetarisch ✩ Neuheit
Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 426 Gramm, 15 Stück):
3,29 €
(Preis pro Stück = 0,22 €)
✔ laktosefrei ✔ vegan
Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (350g):
4,69 €
(Preis pro 1 KG = 13,40 €)
Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (0.38 kg
):
4,89 €
(Preis pro 1 KG = 12,87 €)
Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 250 Gramm):
4,89 €
(Preis pro 1 KG = 19,56 €)
Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 360 Gramm, 12 Stück):
4,89 €
(Preis pro 1 KG = 13,58 €)
Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 360 Gramm):
5,59 €
(Preis pro 1 KG = 15,53 €)
✔ glutenfrei ✩ Neuheit
Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 390 Gramm):
3,69 €
(Preis pro 1 KG = 9,46 €)