Im Check:  

Mondamin bei Rewe: Angebot & Preise

15 Produkte mit Preisen, Angeboten und mehr

Mondamin Fix Soßenbinder  dunkel
Mondamin Fix Soßenbinder dunkel
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 250 Gramm):

1,26 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,50 €)

Mehr Infos & Preise →
Mondamin Klassische Mehlschwitze hell für helle Soßen
Mondamin Klassische Mehlschwitze hell für helle Soßen
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 250 Gramm):

1,26 €
(Preis pro 1 KG = 5,04 €)

Mehr Infos & Preise →
Mondamin Fix Soßenbinder  hell
Mondamin Fix Soßenbinder hell
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 250 Gramm):

0,99 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,40 €)

Mehr Infos & Preise →
Mondamin Pfannkuchen Teig-Mix
Mondamin Pfannkuchen Teig-Mix
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Flasche (Kunststoff) 198 Gramm):

1,75 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,88 €)

Mehr Infos & Preise →
Mondamin Grießbrei  Klassische Art, für 2 - 3 Portionen
Mondamin Grießbrei Klassische Art, für 2 - 3 Portionen
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Beutel 89 Gramm):

0,79 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,89 €)

Mehr Infos & Preise →
Mondamin Feine Speisestärke
Mondamin Feine Speisestärke
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 400 Gramm):

1,29 €
(Preis pro 1 KG = 3,23 €)

Mehr Infos & Preise →

✔ laktosefrei   ✔ glutenfrei  

Mondamin Tarte au Chocolat Schokoladen Kuchen Fertiger Teig
Mondamin Tarte au Chocolat Schokoladen Kuchen Fertiger Teig
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Beutel 500 Gramm):

2,99 €
(Preis pro 1 KG = 5,98 €)

Mehr Infos & Preise →
Mondamin Milchreis  Klassische Art, für 2 - 3 Portionen
Mondamin Milchreis Klassische Art, für 2 - 3 Portionen
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 130 Gramm):

0,99 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,76 €)

Mehr Infos & Preise →
Mondamin Teig-Mix American Pancake
Mondamin Teig-Mix American Pancake
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Flasche (Kunststoff) 215 Gramm):

1,69 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,79 €)

Mehr Infos & Preise →
Mondamin Klassische Mehlschwitze dunkel  für dunkle Soßen
Mondamin Klassische Mehlschwitze dunkel für dunkle Soßen
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 250 Gramm):

1,29 €
(Preis pro 1 KG = 5,16 €)

Mehr Infos & Preise →
Mondamin Milchreis  Vanille-Geschmack, für 2 - 3 Portionen
Mondamin Milchreis Vanille-Geschmack, für 2 - 3 Portionen
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Beutel 122 Gramm):

0,99 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,81 €)

Mehr Infos & Preise →
Mondamin Milchreis Klassisch
Mondamin Milchreis Klassisch
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Becher 58 Gramm):

1,19 €
(Preis pro 100 Gramm = 2,05 €)

Mehr Infos & Preise →
Mondamin Stracciatella Kuchen mit feinen Schokostückchen
Mondamin Stracciatella Kuchen mit feinen Schokostückchen
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Beutel 500 Gramm):

2,99 €
(Preis pro 1 KG = 5,98 €)

Mehr Infos & Preise →
Mondamin Pancake Teig-Mix
Mondamin Pancake Teig-Mix
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Flasche (Kunststoff) 215 Gramm):

1,75 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,81 €)

Mehr Infos & Preise →