Rama bei Rewe: Angebot & Preis
25 Produkte mit Preisen, Angeboten und mehr
Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (0.4 kg):
2,19 €
(Preis pro 1 KG = 5,48 €)
Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (250 ml):
0,79 €
(Preis pro 1 Liter = 3,16 €)
Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Becher 200 ML):
0,79 €
(Preis pro 1 Liter = 3,95 €)
✔ vegan
Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Becher 225 Gramm):
1,89 €
(Preis pro 1 KG = 8,40 €)
✔ vegan
Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (0.225 kg):
1,89 €
(Preis pro 1 KG = 8,40 €)
Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Flasche (Kunststoff) 250 ML):
1,29 €
(Preis pro 1 Liter = 5,16 €)
Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (225 g):
1,89 €
(Preis pro 1 KG = 8,40 €)
Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Becher 200 ML):
0,79 €
(Preis pro 1 Liter = 3,95 €)
✔ vegan
Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Flasche (Kunststoff) 500 ML):
1,69 €
(Preis pro 1 Liter = 3,38 €)
Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Flasche (Kunststoff) 250 ML):
1,19 €
(Preis pro 1 Liter = 4,76 €)
Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Flasche (Kunststoff) 450 ML):
1,99 €
(Preis pro 1 Liter = 4,42 €)
Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Becher 250 Gramm):
1,09 €
(Preis pro 1 KG = 4,36 €)
Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Flasche (Kunststoff) 500 ML):
1,29 €
(Preis pro 1 Liter = 2,58 €)
Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (250 ml
):
0,89 €
(Preis pro 1 Liter = 3,56 €)
Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (500 ml
):
2,19 €
(Preis pro 1 Liter = 4,38 €)