Im Check:  

REWE Beste Wahl bei Rewe: Angebot & Preis

1354 Produkte mit Preisen, Angeboten und mehr

REWE Beste Wahl Ziegenfrischkäse  Mousse 73%
REWE Beste Wahl Ziegenfrischkäse Mousse 73%
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Becher 125 Gramm):

1,99 €
(Preis pro 1 KG = 15,92 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

REWE Beste Wahl Brie 45% Fett
REWE Beste Wahl Brie 45% Fett
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 100 Gramm):

0,69 €
(Preis pro 1 KG = 6,90 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke   ✘ derzeit nicht im Sortiment  

Rewe Beste Wahl Sprühsahne  35% Fett
Rewe Beste Wahl Sprühsahne 35% Fett
starstar_halfstar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 4 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Sprühflasche 250 ML):

1,69 €
(Preis pro 1 Liter = 6,76 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

REWE Beste Wahl Scharfe Tomate Pikanter Gemüsesaft teilweise aus Konzentrat
REWE Beste Wahl Scharfe Tomate Pikanter Gemüsesaft teilweise aus Konzentrat
starstarstarstarstar_outlinestar_outline 3 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Getränkekarton 0.5 L):

0,79 €
(Preis pro 1 Liter = 1,58 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

REWE Beste Wahl Thunfisch Salat American Style
REWE Beste Wahl Thunfisch Salat American Style
starstar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 2 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (160g):

1,99 €
(Preis pro 1 KG = 12,44 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

REWE Beste Wahl Hot Dog Rolls Broiche
REWE Beste Wahl Hot Dog Rolls Broiche
starstar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 2 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 270 Gramm):

1,99 €
(Preis pro 1 KG = 7,37 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

REWE Beste Wahl geröstete Pistazien Kerne ohne Schale
REWE Beste Wahl geröstete Pistazien Kerne ohne Schale
starstar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 2 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Beutel 100 Gramm):

3,49 €
(Preis pro 1 KG = 34,90 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

REWE Beste Wahl Pfannengyros
REWE Beste Wahl Pfannengyros
starstarstar_halfstar_outlinestar_outlinestar_outline 5 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 500 Gramm):

2,99 €
(Preis pro 1 KG = 5,98 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

REWE Beste Wahl Choc Sensation
REWE Beste Wahl Choc Sensation
starstar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Becher 500 ML):

2,79 €
(Preis pro 1 Liter = 5,58 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

REWE Beste Wahl Spaghetti Bolognese
REWE Beste Wahl Spaghetti Bolognese
starstar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (400g):

2,49 €
(Preis pro 1 KG = 6,23 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Rewe Beste Wahl Vegetarische Linsensuppe mit roten Linsen
Rewe Beste Wahl Vegetarische Linsensuppe mit roten Linsen
starstarstarstar_halfstar_outlinestar_outline 2 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Dose 400 ML):

1,39 €
(Preis pro 1 Liter = 3,48 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

REWE Beste Wahl Laugenstangen
REWE Beste Wahl Laugenstangen
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 700 Gramm, 7 Stück):

1,49 €
(Preis pro 1 KG = 2,13 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Rewe Beste Wahl Rahmspinat mild gewürzt
Rewe Beste Wahl Rahmspinat mild gewürzt
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 500 Gramm):

0,89 €
(Preis pro 1 KG = 1,78 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

REWE Beste Wahl Delikatess Lachsschinken geschnitten
REWE Beste Wahl Delikatess Lachsschinken geschnitten
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 80 Gramm):

2,19 €
(Preis pro 1 KG = 27,38 €)

Mehr Infos & Preise →

✔ laktosefrei   ✔ glutenfrei   ✩ Eigenmarke  

REWE Beste Wahl Laugenbrezeln
REWE Beste Wahl Laugenbrezeln
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 770 Gramm):

1,49 €
(Preis pro 1 KG = 1,94 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke