Im Check:  

Seeberger bei Rewe: Angebot & Preise

30 Produkte mit Preisen, Angeboten und mehr

Seeberger Cashewkerne geröstet und gesalzen
Seeberger Cashewkerne geröstet und gesalzen
starstarstarstarstarstar 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Beutel 150 Gramm):

3,99 €
(Preis pro 100 Gramm = 2,66 €)

Mehr Infos & Preise →
Seeberger Mandeln extra
Seeberger Mandeln extra
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Beutel 200 Gramm):

3,99 €
(Preis pro 100 Gramm = 2,00 €)

Mehr Infos & Preise →
Seeberger Popcorn Mais
Seeberger Popcorn Mais
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Beutel 500 Gramm):

1,59 €
(Preis pro 1 KG = 3,18 €)

Mehr Infos & Preise →
Seeberger Haselnusskerne  extra
Seeberger Haselnusskerne extra
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe ():

4,99 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,00 €)

Mehr Infos & Preise →
Seeberger Paranusskerne  extra
Seeberger Paranusskerne extra
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Beutel 200 Gramm):

4,79 €
(Preis pro 100 Gramm = 2,40 €)

Mehr Infos & Preise →
Seeberger Cashewkerne  geröstet not salted
Seeberger Cashewkerne geröstet not salted
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Beutel 150 Gramm):

3,99 €
(Preis pro 100 Gramm = 2,66 €)

Mehr Infos & Preise →
Seeberger Studentenfutter
Seeberger Studentenfutter
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Beutel 200 Gramm):

1,79 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,90 €)

Mehr Infos & Preise →
Seeberger Mikrowellen-Popcorn  süß
Seeberger Mikrowellen-Popcorn süß
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Beutel 100 Gramm):

0,59 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,59 €)

Mehr Infos & Preise →
Seeberger Cranberries
Seeberger Cranberries
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Beutel 125 Gramm):

2,19 €
(Preis pro 100 Gramm = 1,75 €)

Mehr Infos & Preise →
Seeberger Datteln  entsteint, Natural Power
Seeberger Datteln entsteint, Natural Power
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Beutel 200 Gramm):

2,19 €
(Preis pro 100 Gramm = 1,10 €)

Mehr Infos & Preise →
Seeberger Erdnüsse  Jumbo Riesen
Seeberger Erdnüsse Jumbo Riesen
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Beutel 500 Gramm):

2,99 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,60 €)

Mehr Infos & Preise →
Seeberger  Pistazien    geröstet, gesalzen
Seeberger Pistazien geröstet, gesalzen
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Beutel 200 Gramm):

3,99 €
(Preis pro 100 Gramm = 2,00 €)

Mehr Infos & Preise →
Seeberger Mikrowellen-Popcorn  salzig
Seeberger Mikrowellen-Popcorn salzig
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Beutel 100 Gramm):

0,99 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,99 €)

Mehr Infos & Preise →
Seeberger Mandeln blanchiert Honig und Salz
Seeberger Mandeln blanchiert Honig und Salz
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Beutel 80 Gramm):

1,99 €
(Preis pro 100 Gramm = 2,49 €)

Mehr Infos & Preise →
Seeberger Walnusskerne  extra
Seeberger Walnusskerne extra
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Beutel 150 Gramm):

3,49 €
(Preis pro 100 Gramm = 2,33 €)

Mehr Infos & Preise →