Im Check:  

Rewe Sortiment: Honig

74 Produkte mit Preis, Angeboten und mehr

Rewe Bio Vielblütenhonig
Rewe Bio Vielblütenhonig
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Glas 500 Gramm):

4,39 €
(Preis pro 1 KG = 8,78 €)

Mehr Infos & Preise →

✔ Bio   ✩ Eigenmarke  

Langnese Flotte Biene Gebirgsblüten Honig  kalt geschleudert
Langnese Flotte Biene Gebirgsblüten Honig kalt geschleudert
starstarstarstarstarstar_outline 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Spenderflasche 250 Gramm):

3,29 €
(Preis pro 1 KG = 13,16 €)

Mehr Infos & Preise →
Rewe Bio Blütenhonig
Rewe Bio Blütenhonig
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Flasche (Squeeze) 350 Gramm):

3,69 €
(Preis pro 1 KG = 10,54 €)

Mehr Infos & Preise →

✔ Bio   ✩ Eigenmarke  

Langnese Flotte Biene Wildblüten Honig
Langnese Flotte Biene Wildblüten Honig
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Spenderflasche 500 Gramm):

5,79 €
(Preis pro 1 KG = 11,58 €)

Mehr Infos & Preise →

✔ vegetarisch  

Bihophar  WabenQuell Gebirgs-Blüten-Honig cremig
Bihophar WabenQuell Gebirgs-Blüten-Honig cremig
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Glas 500 Gramm):

4,79 €
(Preis pro 1 KG = 9,58 €)

Mehr Infos & Preise →
bio zentrale Akazienhonig
bio zentrale Akazienhonig
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Flasche (Kunststoff) 350 Gramm):

5,59 €
(Preis pro 1 KG = 15,97 €)

Mehr Infos & Preise →

✔ Bio  

Bihophar  Lindenhonig cremig
Bihophar Lindenhonig cremig
starstarstar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Glas 500 Gramm):

5,99 €
(Preis pro 1 KG = 11,98 €)

Mehr Infos & Preise →
Bihophar Wald Honig
Bihophar Wald Honig
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Glas 500 Gramm):

6,29 €
(Preis pro 1 KG = 12,58 €)

Mehr Infos & Preise →
Nektar Quell Bienenhonig goldklare Auslese
Nektar Quell Bienenhonig goldklare Auslese
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Glas 500 Gramm):

2,69 €
(Preis pro 1 KG = 5,38 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Nektarquell Imkerhonig Auslese im Spender
Nektarquell Imkerhonig Auslese im Spender
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Spenderflasche 500 Gramm):

2,99 €
(Preis pro 1 KG = 5,98 €)

Mehr Infos & Preise →
Langnese Feine Auslese Honig Sommerblüte
Langnese Feine Auslese Honig Sommerblüte
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Glas 500 Gramm):

4,49 €
(Preis pro 1 KG = 8,98 €)

Mehr Infos & Preise →
Langnese Feine Auslese Honig Landhonig, kalt geschleudert
Langnese Feine Auslese Honig Landhonig, kalt geschleudert
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Glas 500 Gramm):

4,49 €
(Preis pro 1 KG = 8,98 €)

Mehr Infos & Preise →
Breitsamer Der Klassische  Rapsblüte herzhaft
Breitsamer Der Klassische Rapsblüte herzhaft
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Glas 500 Gramm):

5,99 €
(Preis pro 1 KG = 11,98 €)

Mehr Infos & Preise →
bio zentrale Waldhonig
bio zentrale Waldhonig
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Flasche (Kunststoff) 350 Gramm):

5,49 €
(Preis pro 1 KG = 15,69 €)

Mehr Infos & Preise →

✔ Bio  

Breitsamer Kastanien Honig edelherb
Breitsamer Kastanien Honig edelherb
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Glas 500 Gramm):

9,29 €
(Preis pro 1 KG = 18,58 €)

Mehr Infos & Preise →