Im Check:  

Rewe Sortiment: Joghurt

343 Produkte mit Preis, Angeboten und mehr

Landliebe Joghurt mit echter Vanille
Landliebe Joghurt mit echter Vanille
starstarstarstarstarstar 2 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Glas 500 Gramm):

2,19 €
(Preis pro 1 KG = 4,38 €)

Günstigeren Preis finden >
Weideglück Sahne-Joghurt  nach griechischer Art
Weideglück Sahne-Joghurt nach griechischer Art
starstarstarstar_outlinestar_outlinestar_outline 5 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Becher 1000 Gramm):

2,49 €
(Preis pro 1 KG = 2,49 €)

Günstigeren Preis finden >
Danone Fruchtzwerge  Erdbeere, Kirsche, Himbeere, 6 x 50 g
Danone Fruchtzwerge Erdbeere, Kirsche, Himbeere, 6 x 50 g
starstarstarstarstarstar_outline 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (300 g):

2,39 €
(Preis pro 1 KG = 7,97 €)

Günstigeren Preis finden >
Ja! fettarmer Joghurt mild  1,5% Fett
Ja! fettarmer Joghurt mild 1,5% Fett
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (500g):

0,75 €
(Preis pro 1 KG = 1,50 €)

Günstigeren Preis finden >

✩ Eigenmarke  

Ja! Vollmilch Joghurt 4 x 150 g,  3,5 % Fett
Ja! Vollmilch Joghurt 4 x 150 g, 3,5 % Fett
starstarstarstar_outlinestar_outlinestar_outline 2 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Multipackung 600 Gramm):

1,09 €
(Preis pro 1 KG = 1,82 €)

Günstigeren Preis finden >

✩ Eigenmarke  

Zott Sahne Joghurt mild  Pfirsich Maracuja
Zott Sahne Joghurt mild Pfirsich Maracuja
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Becher 150 Gramm):

0,89 €
(Preis pro 1 KG = 5,93 €)

Günstigeren Preis finden >
Landliebe Fruchtjoghurt  Heidelbeeren, 3,8 % Fett
Landliebe Fruchtjoghurt Heidelbeeren, 3,8 % Fett
starstarstarstarstar_outlinestar_outline 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Glas 500 Gramm):

2,19 €
(Preis pro 1 KG = 4,38 €)

Günstigeren Preis finden >
Elinas Joghurt nach griechischer Art  Brombeere, 4 x 150 g
Elinas Joghurt nach griechischer Art Brombeere, 4 x 150 g
starstarstarstarstarstar 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 600 Gramm):

2,45 €
(Preis pro 1 KG = 4,08 €)

Günstigeren Preis finden >
Ehrmann Almighurt  Himbeer
Ehrmann Almighurt Himbeer
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Becher 150 Gramm):

0,79 €
(Preis pro 1 KG = 5,27 €)

Günstigeren Preis finden >
Andechser Natur Bio-Jogurt mild 3,8 % Fett
Andechser Natur Bio-Jogurt mild 3,8 % Fett
starstarstarstarstarstar 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Becher 500 Gramm):

1,39 €
(Preis pro 1 KG = 2,78 €)

Günstigeren Preis finden >

✔ Bio   ✔ glutenfrei  

Rewe Bio Joghurt mild 3,8% Fett
Rewe Bio Joghurt mild 3,8% Fett
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Becher 150 Gramm):

0,45 €
(Preis pro 1 KG = 3,00 €)

Günstigeren Preis finden >

✔ Bio   ✩ Eigenmarke  

Rewe Bio Joghurt mild 1,8% Fett, fettarm
Rewe Bio Joghurt mild 1,8% Fett, fettarm
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Becher 500 Gramm):

1,35 €
(Preis pro 1 KG = 2,70 €)

Günstigeren Preis finden >

✔ Bio   ✩ Eigenmarke  

Mövenpick Feinjoghurt  Erdbeere, 14 % Fett
Mövenpick Feinjoghurt Erdbeere, 14 % Fett
starstarstarstar_halfstar_outlinestar_outline 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Becher 150 Gramm):

0,66 €
(Preis pro 1 KG = 4,40 €)

Günstigeren Preis finden >
Müller Froop Frucht auf Joghurt  Pfirsich-Maracuja, 3.5 % Fett
Müller Froop Frucht auf Joghurt Pfirsich-Maracuja, 3.5 % Fett
starstarstarstarstarstar_outline 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Becher 150 Gramm):

0,69 €
(Preis pro 1 KG = 4,60 €)

Günstigeren Preis finden >
Söbbeke ABC Ferment aktiv pur
Söbbeke ABC Ferment aktiv pur
starstarstarstarstarstar 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Glas 500 Gramm):

1,99 €
(Preis pro 1 KG = 3,98 €)

Günstigeren Preis finden >