Im Check:  

Rewe Sortiment: Kekse

121 Produkte mit Preis, Angeboten und mehr

Ja! Butterkekse
Ja! Butterkekse
starstar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (400g):

1,89 €
(Preis pro 1 KG = 4,73 €)

Weiter zum Produkt >

✩ Eigenmarke  

Ja! Doppelkeks 400g
Ja! Doppelkeks 400g
starstarstarstarstarstar 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Rolle 500 Gramm):

1,29 €
(Preis pro 1 KG = 2,58 €)

Weiter zum Produkt >

✩ Eigenmarke  

Brandt Hobbits Schoko
Brandt Hobbits Schoko
starstarstarstarstarstar_half 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 125 Gramm):

2,29 €
(Preis pro 1 KG = 18,32 €)

Weiter zum Produkt >
Leibniz Minis Butterkeks
Leibniz Minis Butterkeks
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 150 Gramm):

1,49 €
(Preis pro 1 KG = 9,93 €)

Weiter zum Produkt >
Leibnitz Choco  Black N White
Leibnitz Choco Black N White
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 125 Gramm):

1,79 €
(Preis pro 1 KG = 14,32 €)

Weiter zum Produkt >
Leibniz Pick up  Choco & Milch
Leibniz Pick up Choco & Milch
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 140 Gramm):

1,99 €
(Preis pro 1 KG = 14,21 €)

Weiter zum Produkt >
Brandt Hobbits  kernig
Brandt Hobbits kernig
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 250 Gramm):

1,59 €
(Preis pro 1 KG = 6,36 €)

Weiter zum Produkt >
Leibniz Choco  Vollmilch
Leibniz Choco Vollmilch
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 125 Gramm):

1,79 €
(Preis pro 1 KG = 14,32 €)

Weiter zum Produkt >
Leibnitz Choco  Edelherb
Leibnitz Choco Edelherb
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 125 Gramm):

1,79 €
(Preis pro 1 KG = 14,32 €)

Weiter zum Produkt >
Veganz Bio Doppelkeks, Original
Veganz Bio Doppelkeks, Original
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (400 g ):

3,29 €
(Preis pro 1 KG = 8,23 €)

Weiter zum Produkt >
Nutella Biscuits 304g
Nutella Biscuits 304g
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (304g):

2,99 €
(Preis pro 1 KG = 9,84 €)

Weiter zum Produkt >
Milka Choco Minis
Milka Choco Minis
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 150 Gramm):

2,19 €
(Preis pro 1 KG = 14,60 €)

Weiter zum Produkt >

✩ Neuheit  

REWE Bio Dinkel Doppelkeks
REWE Bio Dinkel Doppelkeks
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 330 Gramm):

1,99 €
(Preis pro 1 KG = 6,03 €)

Weiter zum Produkt >

✔ Bio   ✩ Eigenmarke  

Milka Cookie Sensations Oreo
Milka Cookie Sensations Oreo
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (156 g ):

2,19 €
(Preis pro 1 KG = 14,04 €)

Weiter zum Produkt >
KuchenMeister Koala Kakao  Schoko
KuchenMeister Koala Kakao Schoko
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 75 Gramm):

1,59 €
(Preis pro 1 KG = 21,20 €)

Weiter zum Produkt >