Im Check:  

Rewe Sortiment: Knabbererzeugnisse ( salzig )

262 Produkte mit Preis, Angeboten und mehr

Funny Frisch Chipsfrisch  Ungarisch
Funny Frisch Chipsfrisch Ungarisch
starstarstarstar_halfstar_outlinestar_outline 3 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Beutel 200 Gramm, 4 x 50g):

2,29 €
(Preis pro 1 KG = 11,45 €)

Weiter zum Produkt →
Ja! Erdnüsse  geröstet und gesalzen
Ja! Erdnüsse geröstet und gesalzen
starstar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 2 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (200g):

0,99 €
(Preis pro 1 KG = 4,95 €)

Weiter zum Produkt →

✩ Eigenmarke  

Lorenz Crunchips  Paprika
Lorenz Crunchips Paprika
starstarstarstarstarstar_half 3 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Beutel 175 Gramm):

1,69 €
(Preis pro 1 KG = 9,66 €)

Weiter zum Produkt →
Funny Frisch Linsen Chips Paprika
Funny Frisch Linsen Chips Paprika
starstarstarstarstarstar_half 3 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Beutel 90 Gramm):

1,99 €
(Preis pro 1 KG = 22,11 €)

Weiter zum Produkt →
Chio Chips Red Paprika
Chio Chips Red Paprika
starstarstarstarstar_halfstar_outline 2 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Beutel 175 Gramm):

1,99 €
(Preis pro 1 KG = 11,37 €)

Weiter zum Produkt →
Pringles  Original
Pringles Original
starstarstarstar_halfstar_outlinestar_outline 2 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Dose 185 Gramm):

2,79 €
(Preis pro 1 KG = 15,08 €)

Weiter zum Produkt →
Funny Frisch Chipsfrisch  Peperoni
Funny Frisch Chipsfrisch Peperoni
starstarstarstarstar_halfstar_outline 2 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Beutel 175 Gramm):

1,69 €
(Preis pro 1 KG = 9,66 €)

Weiter zum Produkt →
Funny Frisch Chipsfrisch  Oriental
Funny Frisch Chipsfrisch Oriental
starstarstarstar_outlinestar_outlinestar_outline 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Beutel 175 Gramm):

1,69 €
(Preis pro 1 KG = 9,66 €)

Weiter zum Produkt →
Funny Frisch Chipsfrisch gesalzen
Funny Frisch Chipsfrisch gesalzen
starstarstarstarstarstar_outline 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Beutel 175 Gramm):

1,69 €
(Preis pro 1 KG = 9,66 €)

Weiter zum Produkt →
Ja! Happy Knabberbox Knabbermischung
Ja! Happy Knabberbox Knabbermischung
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (300g):

1,19 €
(Preis pro 1 KG = 3,97 €)

Weiter zum Produkt →

✩ Eigenmarke  

Ja! Salzstangen mit Meersalz
Ja! Salzstangen mit Meersalz
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (250g):

0,45 €
(Preis pro 1 KG = 1,80 €)

Weiter zum Produkt →

✩ Eigenmarke  

Ja! Stapelchips Paprika
Ja! Stapelchips Paprika
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (175g):

1,19 €
(Preis pro 1 KG = 6,80 €)

Weiter zum Produkt →

✩ Eigenmarke  

Lorenz Saltletts Sticks  Classic
Lorenz Saltletts Sticks Classic
starstarstarstarstarstar 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 250 Gramm):

1,89 €
(Preis pro 1 KG = 7,56 €)

Weiter zum Produkt →
Funny Frisch Jumpys  mit Paprika
Funny Frisch Jumpys mit Paprika
starstarstarstar_outlinestar_outlinestar_outline 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Beutel 75 Gramm):

1,69 €
(Preis pro 1 KG = 22,53 €)

Weiter zum Produkt →
Kettle Chips Sea Salt
Kettle Chips Sea Salt
starstarstarstarstarstar 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 150 Gramm):

2,29 €
(Preis pro 1 KG = 15,27 €)

Weiter zum Produkt →