Im Check:  

Rewe Sortiment: Kochschinken

14 Produkte mit Preis, Angeboten und mehr

ja! Delikatess Kochschinken geschnitten, in Scheiben
ja! Delikatess Kochschinken geschnitten, in Scheiben
starstarstarstarstar_halfstar_outline 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 200 Gramm):

1,79 €
(Preis pro 1 KG = 8,95 €)

Weiter zum Produkt →

✩ Eigenmarke  

Rügenwalder Mühlen Schinken Gegrillter Kochschinken
Rügenwalder Mühlen Schinken Gegrillter Kochschinken
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 100 Gramm):

2,49 €
(Preis pro 1 KG = 24,90 €)

Weiter zum Produkt →

✔ laktosefrei   ✔ glutenfrei  

Rügenwalder Mühlen Schinken Zarter Kochschinken
Rügenwalder Mühlen Schinken Zarter Kochschinken
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 100 Gramm):

2,49 €
(Preis pro 1 KG = 24,90 €)

Weiter zum Produkt →

✔ laktosefrei   ✔ glutenfrei  

Rügenwalder Mühlen Schinken Geräucherter Kochschinken
Rügenwalder Mühlen Schinken Geräucherter Kochschinken
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 100 Gramm):

2,49 €
(Preis pro 1 KG = 24,90 €)

Weiter zum Produkt →
Reinert Herzenssache Kochschinken Natur
Reinert Herzenssache Kochschinken Natur
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 75 Gramm):

2,19 €
(Preis pro 1 KG = 29,20 €)

Weiter zum Produkt →
Rewe Bio Kochschinken geschnitten
Rewe Bio Kochschinken geschnitten
starstarstar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 80 Gramm):

1,99 €
(Preis pro 1 KG = 24,88 €)

Weiter zum Produkt →

✔ Bio   ✩ Eigenmarke  

REWE Beste Wahl Delikatess Metzgerschinken
REWE Beste Wahl Delikatess Metzgerschinken
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 150 Gramm):

1,55 €
(Preis pro 1 KG = 10,33 €)

Weiter zum Produkt →

✩ Eigenmarke  

Herta Saftiger Genuss Saftschinken  gegart
Herta Saftiger Genuss Saftschinken gegart
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 125 Gramm, 5 Scheiben ):

1,39 €
(Preis pro 1 KG = 11,12 €)

Weiter zum Produkt →
REWE Regional Backschinken aus Nordrhein Westfalen
REWE Regional Backschinken aus Nordrhein Westfalen
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 100 Gramm):

1,99 €
(Preis pro 1 KG = 19,90 €)

Weiter zum Produkt →

✩ Eigenmarke  

REWE Bio Kochschinken 80g
REWE Bio Kochschinken 80g
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (80g):

2,79 €
(Preis pro 1 KG = 34,88 €)

Weiter zum Produkt →

✩ Eigenmarke  

REWE Bio Kochschinken 80g
REWE Bio Kochschinken 80g
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (80g):

2,59 €
(Preis pro 1 KG = 32,38 €)

Weiter zum Produkt →

✩ Eigenmarke  

Wilhelm Brandenburg Metzgerschinken
Wilhelm Brandenburg Metzgerschinken
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen
Weiter zum Produkt →

✩ Eigenmarke  

REWE Beste Wahl Hauchzarter Kochschinken
REWE Beste Wahl Hauchzarter Kochschinken
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 120 Gramm):

1,89 €
(Preis pro 1 KG = 15,75 €)

Weiter zum Produkt →

✩ Eigenmarke  

Rewe Delikatess Metzgerschinken Spitzenqualität 4 Scheiben
Rewe Delikatess Metzgerschinken Spitzenqualität 4 Scheiben
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 150 Gramm):

1,69 €
(Preis pro 1 KG = 11,27 €)

Weiter zum Produkt →

✩ Eigenmarke