Rewe Sortiment: Konserven

332 Produkte gefunden - Seite 1 von 23

ja! Thunfisch Filets in eigenem Saft

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe:

(Dose 185 Gramm)

Mehr Infos →

1,29 €

Preis pro 100 Gramm =
0,70 €

✩ Eigenmarke  

Krone Bismarckheringe in würziger Marinade

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe:

(Glas 500 Gramm)

Mehr Infos →

1,79 €

Preis pro 1 KG =
3,58 €

Ja! Mandarin - Orangen leicht gezuckert

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe:

(Dose 314 ML)

Mehr Infos →

0,95 €

Preis pro 100 ml =
0,30 €

✩ Eigenmarke  

Ja! Heringsfilets geteilt, in Tomatensauce

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe:

(Dose 200 Gramm)

Mehr Infos →

0,79 €

Preis pro 100 Gramm =
0,40 €

✩ Eigenmarke  

Ja! Apfelmus

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe:

(Getränkekarton 710 Gramm)

Mehr Infos →

0,69 €

Preis pro 1 KG =
0,97 €

✩ Eigenmarke  

ja Kidney Bohnen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe:

(Dose 425 ML)

Mehr Infos →

0,39 €

Preis pro 1 Liter =
0,92 €

✩ Eigenmarke  

Kühne Rotkohl Das Original

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe:

(Glas 720 ML)

Mehr Infos →

0,88 €

Preis pro 1 Liter =
1,22 €

Maggi Ravioli in Tomatensauce

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe:

(Dose 800 Gramm)

Mehr Infos →

1,29 €

Preis pro 1 KG =
1,61 €

ja! Cornichons

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe:

(Glas 720 ML)

Mehr Infos →

1,19 €

Preis pro 100 ml =
0,17 €

✩ Eigenmarke  

Ja! Feine Junge Brechbohnen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe:

(Dose 850 ML)

Mehr Infos →

0,69 €

Preis pro 1 Liter =
0,81 €

✩ Eigenmarke  

ja! Rotkohl tafelfertig

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe:

(Glas 720 Gramm)

Mehr Infos →

0,65 €

Preis pro 1 KG =
0,90 €

✩ Eigenmarke  

Erasco Hühner Nudeltopf mit frischem Gemüse

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe:

(Dose 800 Gramm)

Mehr Infos →

2,39 €

Preis pro 1 KG =
2,99 €

Ja! Zarter junger Gemüsemais

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe:

(Dose 425 ML)

Mehr Infos →

0,49 €

Preis pro 1 Liter =
1,15 €

✩ Eigenmarke  

Ja! Pfirsiche halbe Frucht, gezuckert

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe:

(Dose 850 ML)

Mehr Infos →

0,99 €

Preis pro 1 Liter =
1,16 €

✩ Eigenmarke  

Ja! Passierte Tomaten

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe:

(Getränkekarton 500 Gramm)

Mehr Infos →

0,39 €

Preis pro 1 KG =
0,78 €

✩ Eigenmarke  

Zurück
← neue Lebensmittel-Suche