Rewe Sortiment: Konserven

332 Produkte gefunden - Seite 2 von 23

Erasco Linsen-Eintopf mit Würstchen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe:

(Dose 800 Gramm)

Mehr Infos →

1,49 €

Preis pro 1 KG =
1,86 €

Ja! Fein gehackte Tomaten in Tomatensaft

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe:

(Dose 400 Gramm)

Mehr Infos →

0,45 €

Preis pro 1 KG =
1,13 €

✩ Eigenmarke  

REWE Beste Wahl Ananasscheiben in Scheiben

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe:

(Dose 580 ML)

Mehr Infos →

1,79 €

Preis pro 1 Liter =
3,09 €

✩ Eigenmarke  

REWE Beste Wahl Williams Christ Birnen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe:

(Dose 850 ML)

Mehr Infos →

1,75 €

Preis pro 1 Liter =
2,06 €

✩ Eigenmarke  

Ja! Sauerkirschen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe:

(Glas 720 ML)

Mehr Infos →

1,29 €

Preis pro 1 Liter =
1,79 €

✩ Eigenmarke  

Appel Sardinen Piri-Piri

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe:

(Dose 105 Gramm)

Mehr Infos →

1,49 €

Preis pro 100 Gramm =
1,42 €

Rügen Fisch Scomber Mix Classic

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe:

(Dose 120 Gramm)

Mehr Infos →

1,15 €

Preis pro 100 Gramm =
0,96 €

REWE Beste Wahl Bratheringsfilets

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe:

(Dose 325 Gramm)

Mehr Infos →

1,49 €

Preis pro 1 KG =
4,58 €

✩ Eigenmarke  

Dreistern Delikates Rindfleisch im eigenem Saft

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe:

(Dose 300 Gramm)

Mehr Infos →

1,69 €

Preis pro 100 Gramm =
0,56 €

Princes Brasilianisches Corned Beef

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe:

(Dose 340 Gramm)

Mehr Infos →

1,69 €

Preis pro 100 Gramm =
0,50 €

Saupiquet Thunfisch Salat Snack Mexicana

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe:

(Dose 160 Gramm)

Mehr Infos →

1,79 €

Preis pro 100 Gramm =
1,12 €

ja! Hühner Nudeltopf

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe:

(Dose 800 Gramm)

Mehr Infos →

0,99 €

Preis pro 1 KG =
1,24 €

✩ Eigenmarke  

REWE Beste Wahl Heringsfilets in Currysauce

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe:

(Dose 200 Gramm)

Mehr Infos →

1,09 €

Preis pro 100 Gramm =
0,55 €

✩ Eigenmarke  

Ja! Ananasstücke leicht gezuckert

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe:

(Dose 580 ML)

Mehr Infos →

0,69 €

Preis pro 1 Liter =
1,19 €

✩ Eigenmarke  

← neue Lebensmittel-Suche