Im Check:  

Rewe Sortiment: Margarine

27 Produkte mit Preis, Angeboten und mehr

Lätta Halbfettmargarine  Original
Lätta Halbfettmargarine Original
starstarstarstarstarstar_outline 4 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Becher 500 Gramm):

1,79 €
(Preis pro 1 KG = 3,58 €)

Mehr Infos & Preise →

✔ vegetarisch  

Ja! Sonnenblumen Margarine
Ja! Sonnenblumen Margarine
starstarstarstarstarstar 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Becher 500 Gramm):

0,79 €
(Preis pro 1 KG = 1,58 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Ja! Pflanzen Margarine
Ja! Pflanzen Margarine
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Becher 500 Gramm):

0,79 €
(Preis pro 1 KG = 1,58 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Deli Reform Margarine  Das Original
Deli Reform Margarine Das Original
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Becher 600 Gramm, 20% mehr Inhalt ):

1,59 €
(Preis pro 1 KG = 2,65 €)

Mehr Infos & Preise →

✔ laktosefrei   ✔ glutenfrei  

Deli Reform Die Leichte Halbfettmargarine
Deli Reform Die Leichte Halbfettmargarine
starstarstarstarstarstar 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Becher 500 Gramm):

1,59 €
(Preis pro 1 KG = 3,18 €)

Mehr Infos & Preise →

✔ laktosefrei   ✔ vegan  

Rama Margarine  Classic
Rama Margarine Classic
starstarstarstarstarstar 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Becher 500 Gramm):

0,99 €
(Preis pro 1 KG = 1,98 €)

Mehr Infos & Preise →
Lätta Halbfettmargarine  mit Joghurt
Lätta Halbfettmargarine mit Joghurt
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Becher 500 Gramm):

1,79 €
(Preis pro 1 KG = 3,58 €)

Mehr Infos & Preise →
Sanella Backen ist Liebe ... Margarine, 75% Fett
Sanella Backen ist Liebe ... Margarine, 75% Fett
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Becher 500 Gramm):

1,59 €
(Preis pro 1 KG = 3,18 €)

Mehr Infos & Preise →
Alsan Bio Margarine
Alsan Bio Margarine
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 250 Gramm):

1,29 €
(Preis pro 1 KG = 5,16 €)

Mehr Infos & Preise →

✔ Bio   ✔ laktosefrei   ✔ vegan   ✔ vegetarisch  

Becel Pro Activ Vital 30% Fett
Becel Pro Activ Vital 30% Fett
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Becher 250 Gramm):

1,65 €
(Preis pro 1 KG = 6,60 €)

Mehr Infos & Preise →

✔ vegan  

Becel Classic 60% Fett
Becel Classic 60% Fett
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Becher 250 Gramm, Classic):

0,99 €
(Preis pro 1 KG = 3,96 €)

Mehr Infos & Preise →

✔ laktosefrei  

Lätta Halbfettmargarine extra fit  mit Buttermilch
Lätta Halbfettmargarine extra fit mit Buttermilch
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Becher 500 Gramm):

1,59 €
(Preis pro 1 KG = 3,18 €)

Mehr Infos & Preise →
Deli Reform Sommerfrische  28 % Fett
Deli Reform Sommerfrische 28 % Fett
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Becher 500 Gramm):

1,59 €
(Preis pro 1 KG = 3,18 €)

Mehr Infos & Preise →
Becel pro activ Halbfettmargarine 40% Fett
Becel pro activ Halbfettmargarine 40% Fett
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Becher 250 Gramm):

2,29 €
(Preis pro 1 KG = 9,16 €)

Mehr Infos & Preise →

✔ laktosefrei  

Becel pro activ Classic 45% Fett
Becel pro activ Classic 45% Fett
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Becher 250 Gramm):

1,65 €
(Preis pro 1 KG = 6,60 €)

Mehr Infos & Preise →

✔ laktosefrei