Im Check:  

Rewe Sortiment: Mehl

33 Produkte mit Preisen, Angeboten und mehr

Rewe Bio Dinkelvollkornmehl
Rewe Bio Dinkelvollkornmehl
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 1000 Gramm):

1,82 €
(Preis pro 1 KG = 1,82 €)

Mehr Infos & Preise →

✔ Bio   ✩ Eigenmarke  

Rewe Bio Weizen Vollkornmehl
Rewe Bio Weizen Vollkornmehl
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 1000 Gramm):

0,83 €
(Preis pro 1 KG = 0,83 €)

Mehr Infos & Preise →

✔ Bio   ✩ Eigenmarke  

Rewe Bio  Weizenmehl Type 550
Rewe Bio Weizenmehl Type 550
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 1000 Gramm):

0,78 €
(Preis pro 1 KG = 0,78 €)

Mehr Infos & Preise →

✔ Bio   ✩ Eigenmarke  

Ja! Weizenmehl Type 405
Ja! Weizenmehl Type 405
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 1000 Gramm):

0,37 €
(Preis pro 1 KG = 0,37 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

ja! Paniermehl
ja! Paniermehl
starstarstarstarstar_halfstar_outline 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 1000 Gramm):

0,79 €
(Preis pro 1 KG = 0,79 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Rosenmehl Weizenmehl Type 405
Rosenmehl Weizenmehl Type 405
starstarstarstarstarstar 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 1000 Gramm):

1,35 €
(Preis pro 1 KG = 1,35 €)

Mehr Infos & Preise →
Aurora Bestes Korn Instant-Mehl Type 405
Aurora Bestes Korn Instant-Mehl Type 405
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 1000 Gramm):

1,49 €
(Preis pro 1 KG = 1,49 €)

Mehr Infos & Preise →
Aurora Bestes Korn Dinkel-Mehl Type 630
Aurora Bestes Korn Dinkel-Mehl Type 630
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 1000 Gramm):

1,99 €
(Preis pro 1 KG = 1,99 €)

Mehr Infos & Preise →
Leimer Panat Panat fix & fertig Paniermischung
Leimer Panat Panat fix & fertig Paniermischung
starstarstarstarstarstar 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 200 Gramm):

1,09 €
(Preis pro 1 KG = 5,45 €)

Mehr Infos & Preise →
Kathi Weizenmehl  Type 405
Kathi Weizenmehl Type 405
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 1000 Gramm):

0,75 €
(Preis pro 1 KG = 0,75 €)

Mehr Infos & Preise →
Kathi Instantmehl  Type 405
Kathi Instantmehl Type 405
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 1000 Gramm):

1,59 €
(Preis pro 1 KG = 1,59 €)

Mehr Infos & Preise →
Goldpuder Weizenmehl  Type 405
Goldpuder Weizenmehl Type 405
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 1000 Gramm):

0,89 €
(Preis pro 1 KG = 0,89 €)

Mehr Infos & Preise →
Aurora Bestes Korn  Weizen-Mehl Type 1050
Aurora Bestes Korn Weizen-Mehl Type 1050
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 1000 Gramm):

1,29 €
(Preis pro 1 KG = 1,29 €)

Mehr Infos & Preise →
Aurora Sonnenstern Mehl Type 405
Aurora Sonnenstern Mehl Type 405
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 1000 Gramm):

0,95 €
(Preis pro 1 KG = 0,95 €)

Mehr Infos & Preise →
Aurora Bestes Korn Weizen-Vollkornmehl
Aurora Bestes Korn Weizen-Vollkornmehl
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 1000 Gramm):

1,49 €
(Preis pro 1 KG = 1,49 €)

Mehr Infos & Preise →