Rewe Sortiment: Mehl

33 Produkte gefunden - Seite 2 von 3

Aurora Bestes Korn Weizen-Vollkornmehl

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe:

(Packung 1000 Gramm)

Mehr Infos →

1,49 €

Preis pro 1 KG =
1,49 €

Aurora Sonnenstern Mehl Type 405

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe:

(Packung 1000 Gramm)

Mehr Infos →

0,95 €

Preis pro 1 KG =
0,95 €

REWE Bio Buchweizen Vollkornmehl

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe:

(Beutel 500 Gramm)

Mehr Infos →

2,49 €

Preis pro 1 KG =
4,98 €

✔ Bio   ✩ Eigenmarke  

Diamant Weizenmehl Extra Type 405

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe:

(Packung 1000 Gramm)

Mehr Infos →

0,69 €

Preis pro 1 KG =
0,69 €

Leimer Semmelbrösel

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe:

(Packung 400 Gramm)

Mehr Infos →

0,99 €

Preis pro 1 KG =
2,48 €

Leimer Paniermehl

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe:

(Packung 400 Gramm)

Mehr Infos →

1,09 €

Preis pro 1 KG =
2,73 €

REWE Weizenmehl Typ 405

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe:

(Packung 1000 Gramm)

Mehr Infos →

0,79 €

Preis pro 1 KG =
0,79 €

✩ Eigenmarke  

Goldpuder Roggenmehl Type 1150

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe:

(Packung 1000 Gramm)

Mehr Infos →

1,49 €

Preis pro 1 KG =
1,49 €

Goldpuder Dinkelmehl Type 630

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe:

(Packung 1000 Gramm)

Mehr Infos →

1,59 €

Preis pro 1 KG =
1,59 €

Goldpuder Spätzlemehl Type 405

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe:

(Packung 1000 Gramm)

Mehr Infos →

1,49 €

Preis pro 1 KG =
1,49 €

Rewe Bio Roggenvollkornmehl

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe:

(Packung 500 Gramm)

Mehr Infos →

0,89 €

Preis pro 1 KG =
1,78 €

✔ Bio   ✩ Eigenmarke  

REWE Bio Semmelbrösel Vollkorn

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe:

(Packung 200 Gramm)

Mehr Infos →

0,89 €

Preis pro 1 KG =
4,45 €

✔ Bio   ✩ Eigenmarke  

REWE frei von Mehlmischung glutenfrei

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe:

(Packung 1000 Gramm)

Mehr Infos →

3,69 €

Preis pro 1 KG =
3,69 €

✔ glutenfrei   ✩ Eigenmarke  

Kattus Maismehl

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe:

(Packung 1000 Gramm)

Mehr Infos →

2,29 €

Preis pro 1 KG =
2,29 €

Diamant Weizenmehl Type 550

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe:

(Packung 1000 Gramm)

Mehr Infos →

1,35 €

Preis pro 1 KG =
1,35 €

← neue Lebensmittel-Suche