Im Check:  

Rewe Sortiment: Müsli, Konfitüre & Kaffee

1158 Produkte mit Preis, Angeboten und mehr

Nutella Nuss Nougat Creme
Nutella Nuss Nougat Creme
starstarstarstarstar_halfstar_outline 8 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Glas 450 Gramm):

2,99 €
(Preis pro 1 KG = 6,64 €)

Mehr Preise & Infos zum Produkt →
Grafschafter Goldsaft Zuckerrübensirup
Grafschafter Goldsaft Zuckerrübensirup
starstarstarstarstarstar_half 3 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Dosierflasche 500 Gramm):

1,49 €
(Preis pro 1 KG = 2,98 €)

Mehr Preise & Infos zum Produkt →

✔ vegan  

Rewe Bio Dinkel Flakes
Rewe Bio Dinkel Flakes
starstarstarstarstarstar_half 2 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 300 Gramm):

2,39 €
(Preis pro 1 KG = 7,97 €)

Mehr Preise & Infos zum Produkt →

✔ Bio   ✩ Eigenmarke  

Kölln Blütenzarte Köllnflocken
Kölln Blütenzarte Köllnflocken
starstarstarstarstarstar 2 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 500 Gramm):

1,49 €
(Preis pro 1 KG = 2,98 €)

Mehr Preise & Infos zum Produkt →
Zentis Nusspli Nuss Nougat Creme
Zentis Nusspli Nuss Nougat Creme
starstarstarstarstarstar 2 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (400 g):

2,19 €
(Preis pro 1 KG = 5,48 €)

Mehr Preise & Infos zum Produkt →
Ja! Pflaumenmus
Ja! Pflaumenmus
starstarstarstarstarstar 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Glas 450 Gramm):

1,19 €
(Preis pro 1 KG = 2,64 €)

Mehr Preise & Infos zum Produkt →

✩ Eigenmarke  

Dr. Oetker Vanillin Zucker
Dr. Oetker Vanillin Zucker
starstarstarstarstarstar_half 2 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 93 Gramm, 10 Stück):

0,99 €
(Preis pro 1 KG = 10,65 €)

Mehr Preise & Infos zum Produkt →
Krüger Family Cappuccino  White
Krüger Family Cappuccino White
starstarstarstarstarstar_half 2 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Nachfüllbeutel 500 Gramm):

3,59 €
(Preis pro 1 KG = 7,18 €)

Mehr Preise & Infos zum Produkt →
Ovomaltine Brotaufstrich Crunchy Cream
Ovomaltine Brotaufstrich Crunchy Cream
starstarstarstarstarstar 2 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (0.38 kg):

3,59 €
(Preis pro 1 KG = 9,45 €)

Mehr Preise & Infos zum Produkt →
Rewe Bio Vielblütenhonig
Rewe Bio Vielblütenhonig
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Glas 500 Gramm):

4,39 €
(Preis pro 1 KG = 8,78 €)

Mehr Preise & Infos zum Produkt →

✔ Bio   ✩ Eigenmarke  

Bonne Maman Konfitüre Erdbeere
Bonne Maman Konfitüre Erdbeere
starstarstarstarstarstar 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Glas 370 Gramm):

2,99 €
(Preis pro 1 KG = 8,08 €)

Mehr Preise & Infos zum Produkt →
Nescafe Classic Original
Nescafe Classic Original
starstarstarstarstarstar_outline 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Glas 100 Gramm):

4,69 €
(Preis pro 1 KG = 46,90 €)

Mehr Preise & Infos zum Produkt →
Dr. Oetker Vitalis Schoko Müsli  klassisch
Dr. Oetker Vitalis Schoko Müsli klassisch
starstarstarstarstarstar_outline 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Großpackung 1500 Gramm):

6,99 €
(Preis pro 1 KG = 4,66 €)

Mehr Preise & Infos zum Produkt →
Langnese Flotte Biene Gebirgsblüten Honig  kalt geschleudert
Langnese Flotte Biene Gebirgsblüten Honig kalt geschleudert
starstarstarstarstarstar_outline 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Spenderflasche 250 Gramm):

3,29 €
(Preis pro 1 KG = 13,16 €)

Mehr Preise & Infos zum Produkt →
ja! Cornflakes
ja! Cornflakes
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 500 Gramm):

1,19 €
(Preis pro 1 KG = 2,38 €)

Mehr Preise & Infos zum Produkt →

✩ Eigenmarke