Im Check:  

Rewe Sortiment: Müsli

108 Produkte mit Preis, Angeboten und mehr

Dr. Oetker Vitalis Schoko Müsli  klassisch
Dr. Oetker Vitalis Schoko Müsli klassisch
starstarstarstarstarstar_outline 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Großpackung 1500 Gramm):

6,99 €
(Preis pro 1 KG = 4,66 €)

Mehr Infos & Preise →
Dr. Oetker Vitalis Knusper Müsli Klassisch
Dr. Oetker Vitalis Knusper Müsli Klassisch
starstarstarstarstarstar 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Großpackung 1500 Gramm):

6,99 €
(Preis pro 1 KG = 4,66 €)

Mehr Infos & Preise →
Kölln Müsli  Schoko
Kölln Müsli Schoko
starstarstarstarstarstar 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 2000 Gramm):

8,69 €
(Preis pro 1 KG = 4,35 €)

Mehr Infos & Preise →
Rewe Bio  Müsli 5 Korn Müsli
Rewe Bio Müsli 5 Korn Müsli
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 1000 Gramm):

2,49 €
(Preis pro 1 KG = 2,49 €)

Mehr Infos & Preise →

✔ Bio   ✩ Eigenmarke  

REWE Bio Bircher Müsli ohne Zuckerzusatz
REWE Bio Bircher Müsli ohne Zuckerzusatz
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Beutel 500 Gramm):

2,99 €
(Preis pro 1 KG = 5,98 €)

Mehr Infos & Preise →

✔ Bio   ✩ Eigenmarke  

Rewe Bio Müsli Beeren Beeren
Rewe Bio Müsli Beeren Beeren
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Beutel 500 Gramm):

2,99 €
(Preis pro 1 KG = 5,98 €)

Mehr Infos & Preise →

✔ Bio   ✩ Eigenmarke  

Kölln Schoko Müsli
Kölln Schoko Müsli
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 600 Gramm):

3,29 €
(Preis pro 1 KG = 5,48 €)

Mehr Infos & Preise →
Dr. Oetker Vitalis Weniger süß  Schoko Müsli, 30% weniger Zucker
Dr. Oetker Vitalis Weniger süß Schoko Müsli, 30% weniger Zucker
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 600 Gramm):

2,99 €
(Preis pro 1 KG = 4,98 €)

Mehr Infos & Preise →
Dr. Oetker Vitalis Knusper  Schoko
Dr. Oetker Vitalis Knusper Schoko
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 600 Gramm):

2,99 €
(Preis pro 1 KG = 4,98 €)

Mehr Infos & Preise →
Seitenbacher Müsli 419 Fitness Mischung
Seitenbacher Müsli 419 Fitness Mischung
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Beutel 750 Gramm):

5,99 €
(Preis pro 1 KG = 7,99 €)

Mehr Infos & Preise →
Seitenbacher Müsli 479 Knackige Mischung
Seitenbacher Müsli 479 Knackige Mischung
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Beutel 750 Gramm):

7,29 €
(Preis pro 1 KG = 9,72 €)

Mehr Infos & Preise →
Seitenbacher Müsli 205 für Sportliche
Seitenbacher Müsli 205 für Sportliche
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Beutel 750 Gramm):

5,99 €
(Preis pro 1 KG = 7,99 €)

Mehr Infos & Preise →
Vitalis Knusper Müsli Plus Honig-Mandel 450g
Vitalis Knusper Müsli Plus Honig-Mandel 450g
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (450g):

2,99 €
(Preis pro 1 KG = 6,64 €)

Mehr Infos & Preise →
Kölln Knusper Müsli Klassik
Kölln Knusper Müsli Klassik
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 2000 Gramm):

8,69 €
(Preis pro 1 KG = 4,35 €)

Mehr Infos & Preise →
Kölln Müsli Früchte Müsli ohne Zuckerzusatz
Kölln Müsli Früchte Müsli ohne Zuckerzusatz
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 600 Gramm):

3,29 €
(Preis pro 1 KG = 5,48 €)

Mehr Infos & Preise →