Im Check:  

Rewe Sortiment: Nahrungsmittel

3483 Produkte mit Preis, Angeboten und mehr

Bertolli Extra Vergine  Originale das Fruchtige
Bertolli Extra Vergine Originale das Fruchtige
starstarstar_halfstar_outlinestar_outlinestar_outline 4 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Flasche (Glas) 1 L):

14,49 €
(Preis pro 1 Liter = 14,49 €)

Günstigeren Preis finden >
Brändle vita Rapsöl mit omega 3 Fettsäuren
Brändle vita Rapsöl mit omega 3 Fettsäuren
starstarstarstarstarstar 2 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Flasche (Glas) 0.75 L):

3,59 €
(Preis pro 1 Liter = 4,79 €)

Günstigeren Preis finden >
Erasco Königsberger Klopse in Kapern-Sauce 480g
Erasco Königsberger Klopse in Kapern-Sauce 480g
starstarstar_halfstar_outlinestar_outlinestar_outline 3 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (0.48 kg):

3,49 €
(Preis pro 1 KG = 7,27 €)

Günstigeren Preis finden >
Du Darfst Rinderroulade mit würzigem Rotkohl & Kartoffelpüree 2% Fett
Du Darfst Rinderroulade mit würzigem Rotkohl & Kartoffelpüree 2% Fett
starstarstarstar_halfstar_outlinestar_outline 3 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (0.4 kg):

2,79 €
(Preis pro 1 KG = 6,98 €)

Günstigeren Preis finden >
Emmis Kloßmasse  Thüringer Art
Emmis Kloßmasse Thüringer Art
starstarstarstarstar_halfstar_outline 3 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 750 Gramm):

1,69 €
(Preis pro 1 KG = 2,25 €)

Günstigeren Preis finden >
Ja! Wein Branntweinessig  hell
Ja! Wein Branntweinessig hell
starstarstarstarstarstar_half 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (1l):

0,55 €
(Preis pro 1 Liter = 0,55 €)

Günstigeren Preis finden >

✩ Eigenmarke  

ja! Salami Sticks  Classic
ja! Salami Sticks Classic
starstarstarstarstar_outlinestar_outline 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (100g):

2,39 €
(Preis pro 1 KG = 23,90 €)

Günstigeren Preis finden >

✩ Eigenmarke  

Coraya Fish & Dip mit Cocktailsauce
Coraya Fish & Dip mit Cocktailsauce
starstarstarstarstar_outlinestar_outline 3 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (190 g):

3,39 €
(Preis pro 1 KG = 17,84 €)

Günstigeren Preis finden >
Ja! Spaghetti mit Tomatensauce 400g
Ja! Spaghetti mit Tomatensauce 400g
starstarstarstarstar_outlinestar_outline 3 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (400g):

1,49 €
(Preis pro 1 KG = 3,73 €)

Günstigeren Preis finden >

✩ Eigenmarke  

Erasco 6 Königsberger Klopse in cremig-pikanter Kapernsauce
Erasco 6 Königsberger Klopse in cremig-pikanter Kapernsauce
starstarstarstar_outlinestar_outlinestar_outline 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Dose 800 Gramm):

3,99 €
(Preis pro 1 KG = 4,99 €)

Günstigeren Preis finden >
Livio Natives Olivenöl  Extra
Livio Natives Olivenöl Extra
starstarstarstarstarstar_outline 2 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Flasche (Glas) 500 ML):

5,99 €
(Preis pro 1 Liter = 11,98 €)

Günstigeren Preis finden >
Dafgard Köttbullar Rind + Schwein
Dafgard Köttbullar Rind + Schwein
starstarstarstarstar_outlinestar_outline 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 500 Gramm):

4,99 €
(Preis pro 1 KG = 9,98 €)

Günstigeren Preis finden >
Rewe Bio Kartoffelpuffer
Rewe Bio Kartoffelpuffer
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (600g):

2,79 €
(Preis pro 1 KG = 4,65 €)

Günstigeren Preis finden >

✔ Bio   ✔ vegan   ✩ Eigenmarke  

ja! Reines Rapsöl
ja! Reines Rapsöl
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Flasche (Kunststoff) 1 L):

1,59 €
(Preis pro 1 Liter = 1,59 €)

Günstigeren Preis finden >

✩ Eigenmarke  

Miracoli Spaghetti Klassiker mit Tomatensauce
Miracoli Spaghetti Klassiker mit Tomatensauce
starstarstarstarstarstar_outline 3 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 380 Gramm, 3 Portionen):

2,49 €
(Preis pro 1 KG = 6,55 €)

Günstigeren Preis finden >