Rewe Sortiment: Nahrungsmittel

44 Produkte gefunden - Seite 1 von 3

Dr. Oetker Rote Grütze herrlich fruchtig

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe:

(Becher 500 Gramm)

Mehr Infos →

2,29 €

Preis pro 1 KG =
4,58 €

Oryza Himalaya Basmati Reis lose

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe:

(Packung 500 Gramm)

Mehr Infos →

2,89 €

Preis pro 1 KG =
5,78 €

Surig Essig Essenz hell, 25% Säure

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe:

(Flasche (Kunststoff) 400 ML)

Mehr Infos →

1,29 €

Preis pro 1 Liter =
3,23 €

✔ laktosefrei  

Livio Natives Olivenöl Extra

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe:

(Flasche (Glas) 500 ML)

Mehr Infos →

2,99 €

Preis pro 1 Liter =
5,98 €

Rosenmehl Weizenmehl Type 405

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe:

(Packung 1000 Gramm)

Mehr Infos →

1,35 €

Preis pro 1 KG =
1,35 €

Dr. Oetker Original Pudding Vanille Geschmack

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe:

(Packung 105 Gramm, 3er)

Mehr Infos →

0,85 €

Preis pro 100 Gramm =
0,81 €

Riesa Schlemmer-Liebling Spirelli

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe:

(Beutel 500 Gramm)

Mehr Infos →

0,79 €

Preis pro 1 KG =
1,58 €

Dr. Oetker Paradies Creme Sahne-Karamell-Geschmack

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe:

(Packung 76 Gramm)

Mehr Infos →

0,85 €

Preis pro 100 Gramm =
1,12 €

Du darfst Alaska Seelachsfilet 1% Fett

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe:

(Packung 350 Gramm)

Mehr Infos →

2,79 €

Preis pro 100 Gramm =
0,80 €

Tillmans Toasty Geflügelsnack

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe:

(Packung 280 Gramm)

Mehr Infos →

2,79 €

Preis pro 100 Gramm =
1,00 €

✩ Neuheit  

Rewe Bio Tofu Natur

✔ Bio   ✔ vegetarisch   ✩ Eigenmarke  

Dr. Oetker Original Backin

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe:

(Packung 10 Stück, 10-er)

Mehr Infos →

0,79 €

Preis pro Stück =
0,08 €

Brändle vita Rapsöl mit omega 3 Fettsäuren

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe:

(Flasche (Glas) 0.75 L)

Mehr Infos →

2,59 €

Preis pro 1 Liter =
3,45 €

Ja! Parboiled Langkorn Spitzenreis lose

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe:

(Packung 1000 Gramm)

Mehr Infos →

0,99 €

Preis pro 1 KG =
0,99 €

✩ Eigenmarke  

Leimer Panat Panat fix & fertig Paniermischung

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe:

(Packung 200 Gramm)

Mehr Infos →

1,09 €

Preis pro 1 KG =
5,45 €

Zurück
← neue Lebensmittel-Suche