Rewe Sortiment: Nudelfertiggerichte
50 Produkte mit Preis, Angeboten und mehr
Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 376,2):
3,49 €
(1 KG Preis = 9,28 €)
Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 397 Gramm):
1,59 €
(1 KG Preis = 4,01 €)
✩ Eigenmarke
Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 119 Gramm):
1,49 €
(1 KG Preis = 12,52 €)
Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Dose 800 Gramm):
1,99 €
(1 KG Preis = 2,49 €)
Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (119 g
):
1,49 €
(1 KG Preis = 12,52 €)
Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Beutel 149 Gramm):
1,59 €
(1 KG Preis = 10,67 €)
Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (126 g
):
1,49 €
(1 KG Preis = 11,83 €)
Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (168 g):
1,49 €
(1 KG Preis = 8,87 €)
Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 130 Gramm):
1,49 €
(1 KG Preis = 11,46 €)
Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 315 Gramm):
0,75 €
(1 KG Preis = 2,38 €)
✩ Eigenmarke
Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Beutel 151 Gramm):
1,59 €
(1 KG Preis = 10,53 €)
Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 560 Gramm):
0,99 €
(1 KG Preis = 1,77 €)
✩ Eigenmarke
Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (400g):
1,99 €
(1 KG Preis = 4,98 €)
✩ Eigenmarke
Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 465 Gramm):
3,49 €
(1 KG Preis = 7,51 €)
Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 200 Gramm):
2,29 €
(1 KG Preis = 11,45 €)
✩ Neuheit