Im Check:  

Rewe Sortiment: Nüsse frisch

12 Produkte mit Preis, Angeboten und mehr

Seeberger Walnüsse  Jumbo
Seeberger Walnüsse Jumbo
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Beutel 500 Gramm):

5,69 €
(Preis pro 1 KG = 11,38 €)

Weiter zum Produkt >
REWE Bio Jumbo Erdnüsse
REWE Bio Jumbo Erdnüsse
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Beutel 250 Gramm):

1,99 €
(Preis pro 1 KG = 7,96 €)

Weiter zum Produkt >

✔ Bio   ✩ Eigenmarke  

Walnüsse in der Schale lose
Walnüsse in der Schale lose
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Lose 1 KG):

6,99 €
(Preis pro 1 KG = 6,99 €)

Weiter zum Produkt >
gut & günstig Erdnüsse in der Schale
gut & günstig Erdnüsse in der Schale
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Beutel 400 Gramm):

1,49 €
(Preis pro 1 KG = 3,73 €)

Weiter zum Produkt >

✩ Eigenmarke  

Haselnüsse in der Schale lose
Haselnüsse in der Schale lose
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Beutel 1000 Gramm):

8,99 €
(Preis pro 1 KG = 8,99 €)

Weiter zum Produkt >
Gut & günstig Haselnüsse in der Schale
Gut & günstig Haselnüsse in der Schale
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe ( 500 Gramm):

2,99 €
(Preis pro 1 KG = 5,98 €)

Weiter zum Produkt >

✩ Eigenmarke  

Jumbo Erdnüsse
Jumbo Erdnüsse
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Beutel 400 Gramm):

1,55 €
(Preis pro 1 KG = 3,88 €)

Weiter zum Produkt >
REWE Bio Walnüsse 300g
REWE Bio Walnüsse 300g
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (300g):

3,99 €
(Preis pro 1 KG = 13,30 €)

Weiter zum Produkt >

✔ Bio   ✩ Eigenmarke  

REWE Beste Wahl Haselnüsse in der Schale 300g
REWE Beste Wahl Haselnüsse in der Schale 300g
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Beutel 300 Gramm):

3,99 €
(Preis pro 1 KG = 13,30 €)

Weiter zum Produkt >

✩ Eigenmarke  

REWE Beste Wahl Walnüsse in der Schale 300g
REWE Beste Wahl Walnüsse in der Schale 300g
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Beutel 300 Gramm):

3,59 €
(Preis pro 1 KG = 11,97 €)

Weiter zum Produkt >

✩ Eigenmarke  

ja! Pekan Nusskerne naturbelassen
ja! Pekan Nusskerne naturbelassen
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Beutel 200 Gramm):

3,69 €
(Preis pro 1 KG = 18,45 €)

Weiter zum Produkt >

✩ Eigenmarke  

REWE Beste Wahl Pecannüsse
REWE Beste Wahl Pecannüsse
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Beutel 200 Gramm):

0,99 €
(Preis pro 1 KG = 4,95 €)

Weiter zum Produkt >

✩ Eigenmarke  

Weitere Preise & Produkte bei Rewe:

Mehr Produkte bei Rewe anzeigen >