Im Check:  

Rewe Sortiment: Pasta

92 Produkte mit Preis, Angeboten und mehr

Barilla Spaghetti No.5
Barilla Spaghetti No.5
starstarstarstarstarstar_half 3 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 1000 Gramm):

2,19 €
(Preis pro 1 KG = 2,19 €)

Mehr Infos & Preise →
REWE Beste Wahl Spaghetti  No 3
REWE Beste Wahl Spaghetti No 3
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (500g):

1,39 €
(Preis pro 1 KG = 2,78 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Barilla Penne Rigate N. 73
Barilla Penne Rigate N. 73
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (0.5 kg):

1,89 €
(Preis pro 1 KG = 3,78 €)

Mehr Infos & Preise →
Barilla Pasta Maccheroni
Barilla Pasta Maccheroni
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 500 Gramm):

1,89 €
(Preis pro 1 KG = 3,78 €)

Mehr Infos & Preise →
Barilla Pasta Spaghettini No.3
Barilla Pasta Spaghettini No.3
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 500 Gramm):

1,89 €
(Preis pro 1 KG = 3,78 €)

Mehr Infos & Preise →
REWE Beste Wahl Tortiglioni Al Bronzo 500g
REWE Beste Wahl Tortiglioni Al Bronzo 500g
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 500 Gramm):

1,39 €
(Preis pro 1 KG = 2,78 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Buitoni Eliche
Buitoni Eliche
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Beutel 500 Gramm):

1,69 €
(Preis pro 1 KG = 3,38 €)

Mehr Infos & Preise →
Barilla Penne Rigate Integrali Vollkorn
Barilla Penne Rigate Integrali Vollkorn
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 500 Gramm):

2,19 €
(Preis pro 1 KG = 4,38 €)

Mehr Infos & Preise →
Buitoni Tortiglioni
Buitoni Tortiglioni
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Beutel 500 Gramm):

1,69 €
(Preis pro 1 KG = 3,38 €)

Mehr Infos & Preise →
Buitoni Lasagne
Buitoni Lasagne
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 500 Gramm):

2,49 €
(Preis pro 1 KG = 4,98 €)

Mehr Infos & Preise →
Buitoni Spaghettini
Buitoni Spaghettini
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 500 Gramm):

1,69 €
(Preis pro 1 KG = 3,38 €)

Mehr Infos & Preise →
Barilla Penne Rigate glutenfrei
Barilla Penne Rigate glutenfrei
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (0.4 kg):

2,99 €
(Preis pro 1 KG = 7,48 €)

Mehr Infos & Preise →

✔ glutenfrei  

Barilla La Collezione Lasagne
Barilla La Collezione Lasagne
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (0.25 kg):

3,59 €
(Preis pro 1 KG = 14,36 €)

Mehr Infos & Preise →
Buitoni Spaghetti
Buitoni Spaghetti
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 500 Gramm):

1,69 €
(Preis pro 1 KG = 3,38 €)

Mehr Infos & Preise →
Zabler Hochzeit Nudeln  Spaghetti
Zabler Hochzeit Nudeln Spaghetti
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (0.25 kg):

1,89 €
(Preis pro 1 KG = 7,56 €)

Mehr Infos & Preise →