Im Check:  

Rewe Sortiment: Pralinen

37 Produkte mit Preisen, Angeboten und mehr

Mon Cheri Piemont Kirsche
Mon Cheri Piemont Kirsche
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 315 Gramm, 30er):

4,99 €
(Preis pro 100 Gramm = 1,58 €)

Mehr Infos & Preise →
Storck Merci Finest Selection  Grosse Vielfalt
Storck Merci Finest Selection Grosse Vielfalt
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 250 Gramm):

2,89 €
(Preis pro 100 Gramm = 1,16 €)

Mehr Infos & Preise →
Storck Merci Finest Selection  Helle Vielfalt
Storck Merci Finest Selection Helle Vielfalt
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 250 Gramm):

2,89 €
(Preis pro 100 Gramm = 1,16 €)

Mehr Infos & Preise →
Ferrero Die Besten
Ferrero Die Besten
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Karton 269 Gramm, 26 Stück):

5,39 €
(Preis pro 100 Gramm = 2,00 €)

Mehr Infos & Preise →
Raffaello Pralinen Kokos-Mandel
Raffaello Pralinen Kokos-Mandel
starstarstarstarstarstar 2 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 230 Gramm):

2,29 €
(Preis pro 100 Gramm = 1,00 €)

Mehr Infos & Preise →
Ferrero Pocket Coffee Espresso 18 Stück
Ferrero Pocket Coffee Espresso 18 Stück
starstarstar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 225 Gramm):

2,99 €
(Preis pro 100 Gramm = 1,33 €)

Mehr Infos & Preise →
Ferrero Küsschen
Ferrero Küsschen
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 124 Gramm, 14 Pralinen):

2,25 €
(Preis pro 100 Gramm = 1,81 €)

Mehr Infos & Preise →
Rocher Pralinen
Rocher Pralinen
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 200 Gramm, 16 Stück):

2,29 €
(Preis pro 100 Gramm = 1,15 €)

Mehr Infos & Preise →
Milka I love Milka Erdbeer-Rahm
Milka I love Milka Erdbeer-Rahm
starstarstarstarstarstar_half 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 125 Gramm):

1,99 €
(Preis pro 100 Gramm = 1,59 €)

Mehr Infos & Preise →
Celebrations Pralinenmischung
Celebrations Pralinenmischung
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 297 Gramm):

3,99 €
(Preis pro 100 Gramm = 1,34 €)

Mehr Infos & Preise →
Rewe Fondant Baumbehang
Rewe Fondant Baumbehang
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen
Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Milka Crispello Pudding a la Vanille Pudding
Milka Crispello Pudding a la Vanille Pudding
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 150 Gramm):

1,59 €
(Preis pro 100 Gramm = 1,06 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Neuheit  

Nestle Rolo Rolle  Multipack, 3 x 52 g
Nestle Rolo Rolle Multipack, 3 x 52 g
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 156 Gramm):

1,59 €
(Preis pro 100 Gramm = 1,02 €)

Mehr Infos & Preise →
Milka Crispello Pudding a la Schoko Pudding
Milka Crispello Pudding a la Schoko Pudding
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 150 Gramm):

1,59 €
(Preis pro 100 Gramm = 1,06 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Neuheit  

Trumpf Edle Tropfen   in Nuss Obstbrände
Trumpf Edle Tropfen in Nuss Obstbrände
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 250 Gramm):

2,99 €
(Preis pro 100 Gramm = 1,20 €)

Mehr Infos & Preise →