Im Check:  

Rewe Sortiment: Reis

66 Produkte mit Preisen, Angeboten und mehr

Oryza  Himalaya Basmati Reis lose
Oryza Himalaya Basmati Reis lose
starstarstarstarstarstar 2 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 500 Gramm):

2,89 €
(Preis pro 1 KG = 5,78 €)

Mehr Infos & Preise →
Rewe Beste Wahl Express Reis Jasmin
Rewe Beste Wahl Express Reis Jasmin
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Beutel 250 Gramm):

0,97 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,39 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Ja! Langkorn-Spitzenreis 4 x 125 g - im Kochbeutel
Ja! Langkorn-Spitzenreis 4 x 125 g - im Kochbeutel
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 500 Gramm):

0,59 €
(Preis pro 1 KG = 1,18 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

reis-fit Express Basmati Reis
reis-fit Express Basmati Reis
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 250 Gramm):

1,99 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,80 €)

Mehr Infos & Preise →

✔ glutenfrei   ✔ vegan   ✩ Neuheit  

reis-fit Express Parboiled Reis
reis-fit Express Parboiled Reis
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 250 Gramm):

1,99 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,80 €)

Mehr Infos & Preise →

✔ glutenfrei   ✔ vegan   ✩ Neuheit  

Ja! Parboiled Langkorn Spitzenreis lose
Ja! Parboiled Langkorn Spitzenreis lose
starstarstarstarstarstar 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 1000 Gramm):

0,99 €
(Preis pro 1 KG = 0,99 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Ja! Basmati Reis lose
Ja! Basmati Reis lose
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 1000 Gramm):

1,93 €
(Preis pro 1 KG = 1,93 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

REWE Beste Wahl Risotto Reis weichkochend
REWE Beste Wahl Risotto Reis weichkochend
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 500 Gramm):

1,79 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,36 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Oryza Ideal Reis lose
Oryza Ideal Reis lose
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 500 Gramm):

1,49 €
(Preis pro 1 KG = 2,98 €)

Mehr Infos & Preise →

✔ laktosefrei  

Rewe Beste Wahl Express Reis Langkorn
Rewe Beste Wahl Express Reis Langkorn
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Beutel 250 Gramm):

0,97 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,39 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Uncle Bens Basmati Reis 10 Minuten 4 x 125 g - im Kochbeutel
Uncle Bens Basmati Reis 10 Minuten 4 x 125 g - im Kochbeutel
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 500 Gramm):

2,85 €
(Preis pro 1 KG = 5,70 €)

Mehr Infos & Preise →
Curtiriso Basmati Reis
Curtiriso Basmati Reis
starstarstarstarstarstar_outline 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 1000 Gramm):

2,19 €
(Preis pro 1 KG = 2,19 €)

Mehr Infos & Preise →
Oryza Natur Reis lose
Oryza Natur Reis lose
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 500 Gramm):

1,59 €
(Preis pro 1 KG = 3,18 €)

Mehr Infos & Preise →

✔ laktosefrei  

Oryza Steamed Basmati Reis Kokos Zitronengras
Oryza Steamed Basmati Reis Kokos Zitronengras
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Beutel 250 Gramm):

1,99 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,80 €)

Mehr Infos & Preise →
Oryza Steamed Jasmin Reis
Oryza Steamed Jasmin Reis
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Beutel 250 Gramm):

1,99 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,80 €)

Mehr Infos & Preise →