Im Check:  

Rewe Sortiment: Salami

76 Produkte mit Preis, Angeboten und mehr

Pick Original ungarische Salami geschnitten
Pick Original ungarische Salami geschnitten
starstarstarstarstarstar_outline 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (70 g):

2,19 €
(Preis pro 1 KG = 31,29 €)

Weiter zum Produkt >
Ja! Edelsalami am Stück
Ja! Edelsalami am Stück
starstarstarstarstar_halfstar_outline 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Vakuum 500 Gramm):

4,07 €
(Preis pro 1 KG = 8,14 €)

Weiter zum Produkt >

✩ Eigenmarke  

Wiltmann Feinschmecker Salami geschnitten
Wiltmann Feinschmecker Salami geschnitten
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Vakuum 80 Gramm):

2,19 €
(Preis pro 1 KG = 27,38 €)

Weiter zum Produkt >
REWE Beste Wahl Hähnchen Salami mit Pflanzenfett
REWE Beste Wahl Hähnchen Salami mit Pflanzenfett
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Lose 80 Gramm):

1,69 €
(Preis pro 1 KG = 21,13 €)

Weiter zum Produkt >

✩ Eigenmarke   ✩ Neuheit  

Ja! Delikatess Salami in Scheiben
Ja! Delikatess Salami in Scheiben
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 200 Gramm):

1,79 €
(Preis pro 1 KG = 8,95 €)

Weiter zum Produkt >

✩ Eigenmarke  

Wiltmann Geflügel Salami
Wiltmann Geflügel Salami
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (80g):

1,29 €
(Preis pro 1 KG = 16,13 €)

Weiter zum Produkt >
El Pozo Fuetec berico, Spanische Salami im Naturdarm am Stück
El Pozo Fuetec berico, Spanische Salami im Naturdarm am Stück
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Folie 170 Gramm):

3,29 €
(Preis pro 1 KG = 19,35 €)

Weiter zum Produkt >
Aoste Ringsalami  luftgetrocknet
Aoste Ringsalami luftgetrocknet
starstarstarstarstar_outlinestar_outline 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 250 Gramm):

5,79 €
(Preis pro 1 KG = 23,16 €)

Weiter zum Produkt >
REWE Bio Geflügelsalami
REWE Bio Geflügelsalami
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 70 Gramm):

1,79 €
(Preis pro 1 KG = 25,57 €)

Weiter zum Produkt >

✔ Bio   ✩ Eigenmarke  

REWE Beste Wahl Delikatess Paprika Salami geschnitten
REWE Beste Wahl Delikatess Paprika Salami geschnitten
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 80 Gramm):

1,79 €
(Preis pro 1 KG = 22,38 €)

Weiter zum Produkt >

✩ Eigenmarke  

REWE Beste Wahl Delikatess Pfeffer Salami in Scheiben
REWE Beste Wahl Delikatess Pfeffer Salami in Scheiben
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 80 Gramm):

1,79 €
(Preis pro 1 KG = 22,38 €)

Weiter zum Produkt >

✩ Eigenmarke  

REWE Feine Welt Trüffel Salami
REWE Feine Welt Trüffel Salami
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 80 Gramm):

3,59 €
(Preis pro 1 KG = 44,88 €)

Weiter zum Produkt >

✩ Eigenmarke  

PICK Paprika Kolbasz  am Stück
PICK Paprika Kolbasz am Stück
starstarstarstarstarstar 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Folie 200 Gramm):

3,59 €
(Preis pro 1 KG = 17,95 €)

Weiter zum Produkt >
REWE Beste Wahl Baguette Salami luftgetrocknet
REWE Beste Wahl Baguette Salami luftgetrocknet
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 80 Gramm):

1,79 €
(Preis pro 1 KG = 22,38 €)

Weiter zum Produkt >

✩ Eigenmarke  

Ja!  Mini Salami
Ja! Mini Salami
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 4 x 25 Gramm):

1,58 €
(Preis pro 1 KG = 15,80 €)

Weiter zum Produkt >

✩ Eigenmarke