Im Check:  

Rewe Sortiment: Schmalz

15 Produkte mit Preis, Angeboten und mehr

Deli Pflanzliches Schmalz  Zwiebel & Apfel
Deli Pflanzliches Schmalz Zwiebel & Apfel
starstarstarstarstar_halfstar_outline 2 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Becher 200 Gramm):

1,79 €
(Preis pro 1 KG = 8,95 €)

Mehr Infos & Preise →

✔ vegan  

Wilhelm Brandenburg Hausmacher Apfel Griebenschmalz
Wilhelm Brandenburg Hausmacher Apfel Griebenschmalz
starstar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Becher 125 Gramm):

1,19 €
(Preis pro 1 KG = 9,52 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Mehlig & Heller Schmalztopf Griebenschmalz Apfel
Mehlig & Heller Schmalztopf Griebenschmalz Apfel
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Glas 160 Gramm):

1,49 €
(Preis pro 1 KG = 9,31 €)

Mehr Infos & Preise →
Laru Zwiebelschmalz
Laru Zwiebelschmalz
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Becher 150 Gramm):

1,59 €
(Preis pro 1 KG = 10,60 €)

Mehr Infos & Preise →
Wilhelm Brandenburg Hausmacher Zwiebel Griebenschmalz
Wilhelm Brandenburg Hausmacher Zwiebel Griebenschmalz
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Becher 125 Gramm):

1,19 €
(Preis pro 1 KG = 9,52 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Mehlig & Heller Schmalztopf Griebenschmalz Zwiebel
Mehlig & Heller Schmalztopf Griebenschmalz Zwiebel
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Glas 160 Gramm):

1,49 €
(Preis pro 1 KG = 9,31 €)

Mehr Infos & Preise →
Mehlig & Heller Schmalztopf Griebenschmalz Knoblauch
Mehlig & Heller Schmalztopf Griebenschmalz Knoblauch
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Glas 160 Gramm):

1,49 €
(Preis pro 1 KG = 9,31 €)

Mehr Infos & Preise →
Laru BBQ Booster Schmalz Kräuter
Laru BBQ Booster Schmalz Kräuter
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Becher 125 Gramm):

1,29 €
(Preis pro 1 KG = 10,32 €)

Mehr Infos & Preise →
Laru Schweineschmalztopf
Laru Schweineschmalztopf
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 250 Gramm):

1,29 €
(Preis pro 1 KG = 5,16 €)

Mehr Infos & Preise →
Laru Schweineschmalz
Laru Schweineschmalz
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 250 Gramm):

0,95 €
(Preis pro 1 KG = 3,80 €)

Mehr Infos & Preise →
Laru Gänseschmalz
Laru Gänseschmalz
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Becher 125 Gramm):

1,29 €
(Preis pro 1 KG = 10,32 €)

Mehr Infos & Preise →
Laru Partyschmalz
Laru Partyschmalz
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Becher 250 Gramm):

0,69 €
(Preis pro 1 KG = 2,76 €)

Mehr Infos & Preise →
Laru Griebenschmalz Straßburger Art
Laru Griebenschmalz Straßburger Art
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Becher 200 Gramm):

1,09 €
(Preis pro 1 KG = 5,45 €)

Mehr Infos & Preise →
Rewe Bio Vegetarisches Zwiebelschmalz
Rewe Bio Vegetarisches Zwiebelschmalz
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen
Mehr Infos & Preise →

✔ Bio   ✔ vegetarisch   ✩ Eigenmarke  

Laru Westfälischer Griebenschmalz
Laru Westfälischer Griebenschmalz
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Becher 200 Gramm):

0,89 €
(Preis pro 1 KG = 4,45 €)

Mehr Infos & Preise →