Im Check:  

Rewe Sortiment: Schokoriegel

33 Produkte mit Preisen, Angeboten und mehr

Yogurette Erdbeere
Yogurette Erdbeere
starstarstarstarstar_outlinestar_outline 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (24 Riegel, Packung 300 Gramm):

3,19 €
(Preis pro 100 Gramm = 1,06 €)

Mehr Infos & Preise →
Ferrero Kinder Riegel
Ferrero Kinder Riegel
starstarstarstarstarstar_half 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (10 x 21 g, Packung 210 Gramm):

1,99 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,95 €)

Mehr Infos & Preise →
Duplo
Duplo
starstarstarstarstarstar_outline 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 327 Gramm, 18 x 18g):

3,49 €
(Preis pro 100 Gramm = 1,07 €)

Mehr Infos & Preise →
Snickers Schokoriegel  mit Erdnüsse und Karamel
Snickers Schokoriegel mit Erdnüsse und Karamel
starstarstarstarstarstar_outline 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 250 Gramm, 5 x 50g):

1,83 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,73 €)

Mehr Infos & Preise →
Kinder Bueno
Kinder Bueno
starstarstarstarstarstar 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 129 Gramm, 6 Stück):

1,99 €
(Preis pro 100 Gramm = 1,54 €)

Mehr Infos & Preise →
Kinder Country
Kinder Country
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 211.5 Gramm, 9 x 23,5):

1,99 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,94 €)

Mehr Infos & Preise →
Bounty 9-er
Bounty 9-er
starstarstarstarstarstar_outline 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 256.5 Gramm):

1,79 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,70 €)

Mehr Infos & Preise →
Ferrero Kinder Happy Hippo Cacao
Ferrero Kinder Happy Hippo Cacao
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 103.5 Gramm):

1,89 €
(Preis pro 100 Gramm = 1,83 €)

Mehr Infos & Preise →
Nestle Kit Kat  Chunky White
Nestle Kit Kat Chunky White
starstarstarstarstarstar_half 2 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Riegel 48 Gramm):

0,89 €
(Preis pro 100 Gramm = 1,85 €)

Mehr Infos & Preise →
Mars Miniatures
Mars Miniatures
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Dose 3000 Gramm):

29,99 €
(Preis pro 1 KG = 10,00 €)

Mehr Infos & Preise →
Twix
Twix
starstarstarstarstar_outlinestar_outline 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 250 Gramm, 5 x 50g):

1,85 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,74 €)

Mehr Infos & Preise →
Nestle Kit Kat Mini
Nestle Kit Kat Mini
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 233 Gramm):

1,99 €
(Preis pro 1 KG = 8,54 €)

Mehr Infos & Preise →
Nestle Lion Multipack 5 x 45 g
Nestle Lion Multipack 5 x 45 g
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 210 Gramm):

1,99 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,95 €)

Mehr Infos & Preise →
Nestle Kit Kat Multipack 5 x 45 g
Nestle Kit Kat Multipack 5 x 45 g
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 225 Gramm):

1,99 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,88 €)

Mehr Infos & Preise →
Nestle Nuts Multipack 5 x 50 g
Nestle Nuts Multipack 5 x 50 g
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 210 Gramm, 5 Stück):

1,99 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,95 €)

Mehr Infos & Preise →