Im Check:  

Rewe Sortiment: Snacks

57 Produkte mit Preisen, Angeboten und mehr

Aoste Stickado Snack Classic
Aoste Stickado Snack Classic
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 70 Gramm):

2,29 €
(Preis pro 100 Gramm = 3,27 €)

Mehr Infos & Preise →
Uncle Bens Express Reis   Mediterran
Uncle Bens Express Reis Mediterran
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 250 Gramm):

1,89 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,76 €)

Mehr Infos & Preise →
Dr. Oetker Intermezzo  Schinken mit Sauerrahm
Dr. Oetker Intermezzo Schinken mit Sauerrahm
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 165 Gramm):

1,99 €
(Preis pro 100 Gramm = 1,21 €)

Mehr Infos & Preise →
ja! Salami Sticks  Classic
ja! Salami Sticks Classic
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 100 Gramm):

1,89 €
(Preis pro 100 Gramm = 1,89 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Uncle Bens Express  Griechisch - Djuvec Reis
Uncle Bens Express Griechisch - Djuvec Reis
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 250 Gramm):

1,63 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,65 €)

Mehr Infos & Preise →
Aoste Stickado Snack Pikant
Aoste Stickado Snack Pikant
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 70 Gramm):

2,29 €
(Preis pro 100 Gramm = 3,27 €)

Mehr Infos & Preise →
Tillmans Toasty Geflügelsnack
Tillmans Toasty Geflügelsnack
starstarstarstarstarstar 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 280 Gramm):

2,79 €
(Preis pro 100 Gramm = 1,00 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Neuheit  

Rewe Beste Wahl Express Reis Oriental
Rewe Beste Wahl Express Reis Oriental
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Beutel 250 Gramm):

1,17 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,47 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

REWE Beste Wahl Käse Snack
REWE Beste Wahl Käse Snack
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Beutel 50 Gramm):

1,46 €
(Preis pro 100 Gramm = 2,92 €)

Mehr Infos & Preise →

✔ laktosefrei   ✩ Eigenmarke  

Rewe Beste Wahl Express Reis Mediterran
Rewe Beste Wahl Express Reis Mediterran
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Beutel 250 Gramm):

1,17 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,47 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Dr. Oetker Intermezzo  Thunfisch mit Zwiebeln
Dr. Oetker Intermezzo Thunfisch mit Zwiebeln
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 185 Gramm):

1,99 €
(Preis pro 100 Gramm = 1,08 €)

Mehr Infos & Preise →
Dr. Oetker Intermezzo  Salami Cabrese
Dr. Oetker Intermezzo Salami Cabrese
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 190 Gramm):

1,99 €
(Preis pro 100 Gramm = 1,05 €)

Mehr Infos & Preise →
Tillmans Toasty Schinkenfleisch 4-er
Tillmans Toasty Schinkenfleisch 4-er
starstarstarstarstarstar_outline 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 280 Gramm, 4 Stück):

2,29 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,82 €)

Mehr Infos & Preise →
ja! Salami Sticks  Pikant
ja! Salami Sticks Pikant
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 100 Gramm):

1,89 €
(Preis pro 100 Gramm = 1,89 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Snyders Pretzel Pieces  Cheddar Cheese
Snyders Pretzel Pieces Cheddar Cheese
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Beutel 125 Gramm):

1,99 €
(Preis pro 100 Gramm = 1,59 €)

Mehr Infos & Preise →