Im Check:  

Rewe Sortiment: Studentenfutter

23 Produkte mit Preis, Angeboten und mehr

Seeberger Studentenfutter
Seeberger Studentenfutter
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Beutel 150 Gramm):

2,49 €
(Preis pro 1 KG = 16,60 €)

Günstigeren Preis finden >
Farmers Snack Studentenfutter ohne Rosinen 350g
Farmers Snack Studentenfutter ohne Rosinen 350g
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (350g):

4,99 €
(Preis pro 1 KG = 14,26 €)

Günstigeren Preis finden >
Ültje Studentenfutter  süß & salzig
Ültje Studentenfutter süß & salzig
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (150 g):

3,29 €
(Preis pro 1 KG = 21,93 €)

Günstigeren Preis finden >
Ültje Studentenfutter  Original
Ültje Studentenfutter Original
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (200 g):

3,29 €
(Preis pro 1 KG = 16,45 €)

Günstigeren Preis finden >
Kluth Studentenfutter Walnuss 200g
Kluth Studentenfutter Walnuss 200g
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (200g):

3,29 €
(Preis pro 1 KG = 16,45 €)

Günstigeren Preis finden >
Maryland Studentenfutter Klassik mit Rosinen & Erdnüssen
Maryland Studentenfutter Klassik mit Rosinen & Erdnüssen
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Becher 300 Gramm):

2,99 €
(Preis pro 1 KG = 9,97 €)

Günstigeren Preis finden >
Kluth Studentenfutter Walnuss
Kluth Studentenfutter Walnuss
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (300g):

4,49 €
(Preis pro 1 KG = 14,97 €)

Günstigeren Preis finden >
Kluth Studentenfutter
Kluth Studentenfutter
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Beutel 200 Gramm):

2,99 €
(Preis pro 1 KG = 14,95 €)

Günstigeren Preis finden >
Rewe Bio  Studentenfutter
Rewe Bio Studentenfutter
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen
Günstigeren Preis finden >

✔ Bio   ✩ Eigenmarke  

Pittjes Studentenfutter 200g
Pittjes Studentenfutter 200g
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (200g):

1,89 €
(Preis pro 1 KG = 9,45 €)

Günstigeren Preis finden >
Ültje Studentenfutter, Pur
Ültje Studentenfutter, Pur
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (150 g ):

3,29 €
(Preis pro 1 KG = 21,93 €)

Günstigeren Preis finden >
Lorenz Studentenfutter Original Mix
Lorenz Studentenfutter Original Mix
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Beutel 200 Gramm):

2,45 €
(Preis pro 1 KG = 12,25 €)

Günstigeren Preis finden >
Biofarm Studentenfutter
Biofarm Studentenfutter
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Beutel 150 Gramm):

3,49 €
(Preis pro 1 KG = 23,27 €)

Günstigeren Preis finden >

✔ Bio  

ja! Studentenfutter
ja! Studentenfutter
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Beutel 200 Gramm):

1,89 €
(Preis pro 1 KG = 9,45 €)

Günstigeren Preis finden >

✩ Eigenmarke  

Seeberger Studentenfutter 400g
Seeberger Studentenfutter 400g
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (400 g ):

7,59 €
(Preis pro 1 KG = 18,98 €)

Günstigeren Preis finden >