Rewe Sortiment: Süßwaren & Knabberartikel

635 Produkte gefunden - Seite 1 von 43

ja! Alpenvollmilch Schokolade

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe:

()

Mehr Infos →

0,49 €

Preis pro 100 Gramm =
0,49 €

✩ Eigenmarke  

Kinder Schokolade

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe:

(Packung 300 Gramm, 24 Stück)

Mehr Infos →

2,59 €

Preis pro 100 Gramm =
0,86 €

ja! Alpenvollmilch Nuss Schokolade

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe:

(Tafel 100 Gramm)

Mehr Infos →

0,49 €

Preis pro 100 Gramm =
0,49 €

✩ Eigenmarke  

Ja! Erdnussflips

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe:

(Beutel 200 Gramm)

Mehr Infos →

0,69 €

Preis pro 100 Gramm =
0,35 €

✩ Eigenmarke  

Ritter Sport Schokolade Joghurt

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe:

(Tafel 100 Gramm)

Mehr Infos →

0,99 €

Preis pro 100 Gramm =
0,99 €

REWE Beste Wahl Kokosflocken

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe:

(Packung 250 Gramm)

Mehr Infos →

0,99 €

Preis pro 100 Gramm =
0,40 €

✩ Eigenmarke  

ja! Edelrahm Trauben-Nuss Schokolade

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe:

(Tafel 200 Gramm)

Mehr Infos →

1,39 €

Preis pro 100 Gramm =
0,70 €

✩ Eigenmarke  

Ja! Doppelkeks

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe:

(Rolle 500 Gramm)

Mehr Infos →

0,99 €

Preis pro 100 Gramm =
0,20 €

✩ Eigenmarke  

ja! Feine Eierplätzchen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe:

()

Mehr Infos →

1,19 €

Preis pro 100 Gramm =
0,30 €

✩ Eigenmarke  

Ja! Feine Salzstangen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe:

(Beutel 250 Gramm)

Mehr Infos →

0,39 €

Preis pro 100 Gramm =
0,16 €

✩ Eigenmarke  

Funny Frisch Chipsfrisch Ungarisch

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe:

(Beutel 175 Gramm)

Mehr Infos →

1,39 €

Preis pro 100 Gramm =
0,79 €

Milka Alpenmilch Schokolade

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe:

(Tafel 300 Gramm)

Mehr Infos →

1,69 €

Preis pro 100 Gramm =
0,56 €

ja! Schokolade Edel Rahm Mandel

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe:

(Tafel 200 Gramm)

Mehr Infos →

1,39 €

Preis pro 100 Gramm =
0,70 €

✩ Eigenmarke  

Ja! Kartoffel Snacks Paprika Würzung

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe:

(Packung 100 Gramm)

Mehr Infos →

0,75 €

Preis pro 100 Gramm =
0,75 €

✩ Eigenmarke  

ja Mini Brezeln

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe:

(Beutel 250 Gramm)

Mehr Infos →

0,59 €

Preis pro 100 Gramm =
0,24 €

✩ Eigenmarke  

Zurück
← neue Lebensmittel-Suche