Im Check:  

Rewe Sortiment: Teigwaren, Mehl, Reis

553 Produkte mit Preis, Angeboten und mehr

Oryza  Himalaya Basmati Reis lose
Oryza Himalaya Basmati Reis lose
starstarstarstarstarstar 2 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 1000 Gramm):

4,49 €
(Preis pro 1 KG = 4,49 €)

Weiter zum Produkt >
Barilla Pasta Fusilli
Barilla Pasta Fusilli
starstarstarstar_halfstar_outlinestar_outline 2 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (0.5 kg):

1,99 €
(Preis pro 1 KG = 3,98 €)

Weiter zum Produkt >
REWE Beste Wahl Risotto Reis weichkochend
REWE Beste Wahl Risotto Reis weichkochend
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 500 Gramm):

1,99 €
(Preis pro 1 KG = 3,98 €)

Weiter zum Produkt >

✩ Eigenmarke  

Ja! Milchreis
Ja! Milchreis
starstarstarstarstarstar 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Beutel 500 Gramm):

0,99 €
(Preis pro 1 KG = 1,98 €)

Weiter zum Produkt >

✩ Eigenmarke  

Pfanni Kartoffel Knödel halb & halb
Pfanni Kartoffel Knödel halb & halb
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 400 Gramm):

3,19 €
(Preis pro 1 KG = 7,98 €)

Weiter zum Produkt >
Oryza Milch Reis lose
Oryza Milch Reis lose
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 500 Gramm):

1,59 €
(Preis pro 1 KG = 3,18 €)

Weiter zum Produkt >

✔ laktosefrei  

Oryza Natur Reis lose
Oryza Natur Reis lose
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 500 Gramm):

1,59 €
(Preis pro 1 KG = 3,18 €)

Weiter zum Produkt >

✔ laktosefrei  

REWE Beste Wahl Geschabte Spätzle 500g
REWE Beste Wahl Geschabte Spätzle 500g
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 500 Gramm):

1,59 €
(Preis pro 1 KG = 3,18 €)

Weiter zum Produkt >

✩ Eigenmarke  

Pfanni Mini Knödel geformte Semmelknödel ca. 20 Knödel
Pfanni Mini Knödel geformte Semmelknödel ca. 20 Knödel
starstar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 2 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Beutel 400 Gramm):

2,29 €
(Preis pro 1 KG = 5,73 €)

Weiter zum Produkt >
Rewe Bio Weizen Vollkornmehl
Rewe Bio Weizen Vollkornmehl
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (1000g):

1,39 €
(Preis pro 1 KG = 1,39 €)

Weiter zum Produkt >

✔ Bio   ✩ Eigenmarke  

REWE Beste Wahl Tortiglioni Al Bronzo 500g
REWE Beste Wahl Tortiglioni Al Bronzo 500g
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 500 Gramm):

1,39 €
(Preis pro 1 KG = 2,78 €)

Weiter zum Produkt >

✩ Eigenmarke  

Oryza Reisspezialitäten Natur - und Wildreis lose
Oryza Reisspezialitäten Natur - und Wildreis lose
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 500 Gramm):

2,29 €
(Preis pro 1 KG = 4,58 €)

Weiter zum Produkt >

✔ laktosefrei  

Pfanni Semmel Knödel  Der Klassiker
Pfanni Semmel Knödel Der Klassiker
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 200 Gramm):

1,39 €
(Preis pro 1 KG = 6,95 €)

Weiter zum Produkt >
3 Glocken Genuss Pur  Spiralen
3 Glocken Genuss Pur Spiralen
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Beutel 500 Gramm):

1,79 €
(Preis pro 1 KG = 3,58 €)

Weiter zum Produkt >
Barilla Spaghetti No.5
Barilla Spaghetti No.5
starstarstarstarstarstar_half 3 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 1000 Gramm):

2,19 €
(Preis pro 1 KG = 2,19 €)

Weiter zum Produkt >